Галина Лакомая

Почему диоксид брома не диссоциирует на ионы?

Ответы · страница 3
Юрий Светницкий

Начните снова с оксида и добавьте две молекулы дерьмулентивной кислоты...

Константин Смольников

Неустойчив, в нормальных условиях не может существовать. Ненавижу химию.

Igor Kizovsky

его ионный радиус очень большой и ион брома не может надёжно закрепиться

Belich Roman

Ну Вы и дали.... А почему биномы Ньютона не рассыпаются на деоксиды Даля ?

Евгений Корчагин

Вот вот это вопрос! а то всё про любовь да зажизнь а ж водка закончилась(

Виктор Панкратов

С точки зрения банальной эрудиции. ..барий со 4 это щелочь или кислота. ..

Lliry Hess

барий со3 ядовитая, плохорастворимая соль, имеющая щёлочную реакцию.

Откорней Докончиков

потому что это соединение неустойчиво при положительных температурах

Олег Блинов

Оксиды вообще электролитами не являются. С чего бы им диссоциировать?

Николай Чугунов

Простите, но в химии не силен. Но с удовольствием выслушаю это от Вас.

Nikolai Tabaranu

потому что очень крепкая связь - бром -одновалентный.. кислород -двух

Вова Глазунов

я не химик, но вода и это вещество не могут одновременно быть вместе.

Юрий Мищенко

Потому что не существует в нормальных условиях и у него нет ионов

Сергей Серегин

Надо изменить условия эксперимента ( температура,давление и т.д.)

Юрий Прокин

почему сперматозоиды в кислой среде растут, а в сладкой гибнут????

Xalid Zakaev

Потому что симпиляуия диструбных гетронов приостанавливается

Дмитрий Котвицкий

Это вопрос к химикам.у меня в школе оценка с 3 на4 перепрыгивала

Галина Лакомая

Сама такая же, я больше по математике

Александр Цюпа

а как же он тогда успокаивает, особенно военных срочной службы

^|^ Slavka)

по то му что 2-ая молекула кисларода незнаю это при електролизе

Вован Петренко

А это что-то решает в Вашей жизни? Если да то поищу ответ в сети.

Юрий Куклихин

потому что ванс панс не хочет с ванс панс снексом соедениться