Ирина Дорохова

Как вы относитесь к церковному венчанию? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Люба Громова

считаю,что венчаться стоит очень верующим людям,а не только потому что так принято и это красивая церемония,ведь венчание это не игрушка

Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Сергей Фроликов

церковь как институт давно уже не дом Бога, а место,где торгуют верой.

Владимир Ковалев

Положительно А как Вы относитесь к обычной регистрации брака в ЗАГСе

Andrei Byravskii

я считаю что это нужнее чем роспись в загсе

Наташа Шавадзе

вообще можно без загса хотя а как быть аттеистам

Татьяна Бутько

отношусь замечательно,если это взаимно...

Артём Осипов

никак, кто хочет - пожалуйста

Нет Меня Нахуй

nikak u menya drugaya vera, ty zamuzhem?

Ice Dragonborn Girl - Hinata

нейтрально

Наталья Романова

нормально иногда...

Елена

никак

Юнис Мирзоев

нейтрально