Всеслав Соло

Владимир, // Из Божественного Манифеста: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. // ВАШЕ МНЕНИЕ? (повесьте этот закон над рабочим местом, чтобы ваш начальник видел)))

Ответы
Semoi

С мыслью согласен, а вот что это за манифест?он точно от Бога?