Ju
Juta

Когда ртуть становится смертельной?

Ответы
Александр Колосов

Она всегда смертельно. Нечаянно у термометра головку отломил. Медсестра всех из палаты выгнала, вдвоëм искали этот... Где ртуть. Провинившийся и мендсестра.

Ju
Juta

Ну и не нужен вам никто, к сожалению, вы- одиночка по жизни, какая-то у вас другая миссия здесь, ничего такого в этом нет, таких много, любите жизнь, не дайте ей утекать сквозь пальцы, она должна пульсировать в вас, тем более если у вас была такая насыщенная жизнь!

Александр Колосов

Не поверишь. Даже для таких как я, одиночек, нужна женщина, мы - просто единое целое. Остальное - не важно. Ты - женщина для другого мужчины, но мы общаемся, и так в Жизни течëт. Я не ревнив, абсолютно, не изменял, видимо, доверие к жене. Очень много проблем из-за ревности. Она в основном, из-за своей неверности, но красиво сложить вину на другого. Удачи! Тупую шнягу Вы знаете теперь.

Ju
Juta

Чшшш.... Не надо так. Найдите женщину, о себе плохо не говорите никогда. Ревность - это нормально, когда чувства сильные. Не пейте, берегите себя, удачи вам во всём!

Александр Колосов

Ревность - это очень плохо: неверие в себя, преступления. Четно, удивлëн, что есть на сайте красивые девушки и с мозгами

Ju
Juta

Есть, есть, найдёте !)

Арамис

Ртуть не смертельная, смертельны его пары... И если вдыхать долго и настырно!

Константин Дос

разбить градусник и покатать шарики не поможет..

Валера Которашвили

К примеру если кто-то будет угрожать Ванде )

Eduard Mielke

Цианид дешевле и практичней.😆😅😂

Ju
Juta

Да не стану я такой грех брать на душу, даже не просите.)

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Владимир Писарев

А с какой целью интересуетесь???

Ju
Juta

Это не то, о чем вы подумали...)

Владимир Писарев

Человек думает в меру своей испорченности

Арбузный Ихтиандр

Если её сожрать с бутербродом...

Иван Куцаев

В составе сдругими веществами .

Евгений

когда градусник разобьется.

Ju
Juta

Нет, что вы, вы еще долго будете жить в этом помещении и не замечать ничего, а вот если вы начнёте чувствовать ее сладковатый запах, вот тогда это будет смертельная доза.

Евгений

верно молодежь.лучше этого не допускать

Три3Ло Zloe

Когда дозировка большая.

Ju
Juta

Когда начинаешь чувствовать ее сладковатый запах, тогда доза смертельна.

Три3Ло Zloe

Ну все , теперь буду знать : когда ждать.

Ju
Juta

И не ждите, живите долго)

Игорь Калиниченко( Русский)

Всегда. Но, не сразу.

Ju
Juta

Когда начинаешь чувствовать ее сладковатый аромат - это смертельная доза для человека.

Игорь Калиниченко( Русский)

О, а откуда познания?

Ju
Juta

Мама медик)

Игорь Калиниченко( Русский)

По описаниям очевидцев)))

Виктор Ш

В виде пара.

Виктор Маркелов

Всегда.