Мария

когда приходит осознание действительности?

Ответы · страница 2
Егор

Когда уже слишком поздно)

Якен Хгар

Когда хрень уже сделана...

Yu
Yuriiii

после бурной пьянке и т.д

Yu
Yuriiii

ну и после после бурной ночи

Николай Балакирев

Спустя 20, 25, 30 лет

Мария

мне почти 30 ..и что то моё осознание опаздывает

Николай Балакирев

Дело не только в уровне интеллекта, дельных, своевременных мыслей хороших собеседников, родных и т. д. Это ещё как судьба и обстоятельства карты раскидают

Мария

Меня кидает из стороны в сторону иногда и по голове бьёт.. а все жду жду жду .. и не как не дождусь=)

Николай Балакирев

Сами поймёте, придёт момент, что реальность, а что - иллюзии )

Денис Тлявлин

когда осознала

Мария

сууууууукааааааа ахахахахаха бля ахахаххахахаа чуть со стула не свалилась😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😂😂😂😂😂

Хантер Томпсон

С похмелья

Мария

как вариант имеет место быть=)

Миша Чернов

в морге

Мария

думаю там уже не чего не чувствуешь=)

Миша Чернов

нет....когда сам туда по делу заходишь-ещё живой

Мария

извинюсь конечно... и часто вы в морг заодите по делу?

Миша Чернов

вы женщина и даже не поймте о чем речь- например мы подрабатывали санитарами и возили трупы в морг- или когда друга или родственника забираешь оттуда- ведь не женщина за этим поедет - а мужчины

Миша Чернов

что? есть же разница в посещении?

Tynchtyk Baymyrzayev

чего

Мария

на вашем языке написать вопрос не смогу