Просто Я

..Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым сердцем, «незаметные» и «маленькие», но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себя все лучшее, что есть в человечестве, - доброту, простоту, доверие... 🖼

Ответы
Алексей О.

Враньё !!! Человек с огромной душой не может быть ни маленьким ни незаметным, Он настолько ярок и нестандартен, что заметен со всех концов света !!!

Просто Я

Да ну, значит только великаны😁

Алексей О.

Будда не был великаном, Исус не был великаном.

Михаил Мазнев

Наша главная современная проблема в том, что эти люди, волхвы, рассредоточены в мире, как изюминки в булочке, а должны быть его вершиной.

Stormbringer

хорошо сказано.... душевно.... 🖼

Владимир Шибнев

Ах...Как романтично...Дух захватывает...АХ...Ах...

Александр Попов

Ага блин!!!Мышки они!!!😆

Василий Трачук

ЕСТЬ И ОНИ-НЕЗАМЕНИМЫ.

Александр Попов

Удачи Вам!!!

Просто Я

И вам, С Крещением, везения во всем и счастья

Владимир Ленин

привет

Просто Я

Привет😁