Гелла

А вот, если, скажем, ты в окружении маленьких детей или престарелых библиотекарш, а твой напарник уронил тебе на ногу шкаф? Что надо сказать?

Ответы
Александр Строватиков

Любезнейший, а не соизволили бы вы принести мне свои извинения за столь вычурный поступок перед благопочтенной публикой, узрившей сие событие....................................................................СУКА БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гелла

Изысканный слог. Я бы еще пальчик оттопырила.

Александр Строватиков

Я ещё плох в литературном русском......

Гелла

Не лукавьте

Александр Строватиков

Увы, я молвлю это искренне ,и никоим образом не лебезя...☺️

Гелла

Ну что ж... Придется почаще со шкафами тренироваться!

Александр Строватиков

На такой случай у меня все шкафы встроенные

Legate

коллега, Вы только что обронили бездушно-тяжелый шкаф мне на ногу и всё-бы не чего, но смею заметить, это довольно-таки больно и еслиб не эти старые и дети, я бы тебя громко на ХУЙ послал!!! Падла!!!

Гелла

Как красиво...

Legate

Само собой сразу полетели бы маты. Так вроде менее больно)

Товарищ Товарищасухова

Ты, Вася посиди, а я пойду поищу одну интересную книжку в запасниках библиотеки, про разные там, блюда, из мяса животных. Шашлык буду делать.

Гелла

И скажи, мол без тебя, Вась, не начну

Товарищ Товарищасухова

Шашлыки. Из баранины ел, из свинины ел, а теперь буду из васятины. 😠

Иг
Игорь

не будет ли любезен многоуважаемый коллега незамедлительно приподнять шкаф и впредь постараться избегать таких досадных оплошностей))

Иг
Игорь

ну так неинтересно)) какие у киборга могут быть последствия?)

Гелла

Киборг модели "Бонд" - девушка, моделирующая поведение человека, с тонкой психологией и при том бракованная ) Система совершенна, если не считать женских заскоков))

Иг
Игорь

ага)) ну то есть как и в обычной жизни)))

Гелла

Тока девушка - терминатор психованный)))

Иг
Игорь

и такое бывает)))

Евгений Терехов

Известно что..."Уважаемый,надо как-то несколько аккуратнее.Неужели Вы не видите,коллега,что Вашему напарнику сломало ногу?"...И т.д.😆

Гелла

И т. д., говоришь...)))

Володя

упомянуть и детей и их матерей и напарника и шкаф и даже матерей тех кто участвовал в производстве этого шкафа и даже мать этого шкафа

Гелла

В положительном контексте, я надеюсь?))

Володя

ага и в конце положить на всё это ))

Гелла

)))))

Александр Былков

шкаф на ногу,сказану невзирая на окружение,со мной такое бывает,извиняюсь правда,но у меня частенько слова впереди мыслей летят

Сергей Сосновский

В исключительных ситуациях мы позволяем себе вести себя, порой, не совсем так, как регламентирует нам наше воспитание.

Светлана Бульская

"Все вон...гиператака летающих шкафов..."А потом немедленно разобраться с товарищем на понятном ему языке))))

Та, Что Грезит

"Какая досадная случайность!"🙂 А вот подумать можно все, что угодно. На чистейшем русском

Nikolai Garskov

Надеюсь это не Воланд был? Булгаков такую оплошность от персонажа главного бы не допустил!)))

Гелла

Он бы Аннушку послал

Nikolai Garskov

О Боже! Надеюсь не на сеновал, где этот злодей ее поджидал! Хотя, судьба... Не там дорогу перешла!....

Евгений

Укоризненный взгляд в сторону напарника, полный грусти, боли, утраты и невыносимый печали....

Роман Савенков

ой,извините,уважаемый...а не могли-бы вы отодвинуть этот шкаф с моей ноги(суканахуйблять)

Гелла

в скобках по арабски?

Роман Савенков

по общематершинному

Сила Ветра

Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек - мне на ногу батарею уронил, падла!

Андрей Стрельцов

Этот Василий Алибабаевич, редиска, нехороший человек, уронил мне на ногу шкаф, падла.

Андрей

на память приходит фраза из Джентельменов удачи) когда они батареи перетаскивали))

Ан
Антон

Вы так любезны сударь🤣🤣🤣 не хотите уронить шкаф на другую ногу😂😂😂😂😂

Андрей Андрушевский

Мне этот нехороший человек Василий Алибабаевич батарею на ногу уронил, П-пад-лаааа

Владимир Тунгусов

Умение в такой обстановке избежать мата, это и есть признак культурного человека.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сказать.. однако вес этого шкафа заставляет ощутить все прелести законов физики.)