Екатерина Мамочкина

конкурсы, забавы, веселушки для корпаратива - поделиться можете?

Ответы
Вера Пингина

вы знаете, когда немного выпьешь, для настроения, любой детский конкурс покажется очень смешным, мы проверяли

Вера Пингина

бегайте вокруг стульчиков, лопайте шары попами, лопайте шары между мужчиной и женщиной, кто кого крепче обнимет...

Екатерина Мамочкина

это мой первый корпаратив в новой компании

Екатерина Мамочкина

Вера Пингина

тогда не переборщите со спиртным, сами ничего не предлагайте, но участвуйте во всех

Екатерина Мамочкина

:(((((((((((( я не пью - "язвенник-трезвенник!", но все ждут чго то от меня

Вера Пингина

мозно так одуреть от хорошего настроения, что никакой выпивки не надо, а дальше....дурите на ровне со всеми пьяными!!!!

Екатерина Мамочкина

главное что бы сценарий был!

Надежда Стоянова

http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/- по- моему здесь забавно. я случайно нашла- все ролики просмотрите и напишите. как вам..

Екатерина Мамочкина

спасибо! обязательно посмотрю! 🙂

Надежда Стоянова

еще не посмотрели?? я получила большое удовольствие

Екатерина Мамочкина

а у меня пишет "Вы зашли в секретную зону" и выдаёт ошибку "404" 😞

Надежда Стоянова

http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/- Я НАШЛА ЭТОТ ЧУДНЫЙ САЙТ

Светлана Панфилова

в инете google поищите,да наверное уже не надо, с новым годом!!!

Ирина Чалых

ОЙ НЕ ЗНАЮ...В ПРОСТОРАХ ИНЕТА ЕСТЬ НАВЕРНЯКА...

Галина Осташко

никогда мне это не было интересно. Не могу

Елена Войцеховская

предпочла бы дискотеку с хорошим диджеем

Кристина Доронина

нет.я не профи в этом деле(((((((((

Екатерина Лапшина

в яндекс забей и там всё есть

Grey Kostja

у нас неприличные веселушки

Oksana Lyalyakina

спросите ка лучше у гугла )))

Нур Gamer

берешь микрофон и говоришь

Онеля Полуботько

нет, не интересно мне это.

Сергей Златов

погуглите..самый смак

Екатерина Мамочкина

блондинка, но не до такой степени, ищу эксклюзив

Сергей Златов

ха .тогда надо придумать....и не позорить окрас))

Илья Гайдуков

пародии всегда на ура

Екатерина Мамочкина

и хдееееееееееее? посмотреть или ...да ппц уже.. день остался...

Екатерина Мамочкина

*брассивисимо! только мне это не поможет

Елена Остапенко

А ДЛЯ КАКОГО ГОРОДА?

Елена Остапенко

Неужели все Ваши сотрудники сидят в этой теме и знают всё что там излагается на зубок? Специалисты по этим вопросам?

Екатерина Мамочкина

:-)))))))))))) у нас "слаженная бригада" и уже лет 7 я вытаскиваю их на "посиделки", конечно, после моих приколов люди ищут что то, чем можно от меня "отмахнуться" 🙂 наивные....

Елена Остапенко

Тогда, думаю всё же ещё есть варианты, неизвестные для них.... А кто изет - то всегда найдёт!

Екатерина Мамочкина

вот потому и спрашиваю у народа 🙂

Елена Остапенко

Тогда - успехов в поиске))))

Наталья Черепанова

В интернете поищите

Екатерина Мамочкина

:-))))))) да и не надо уже...а сообщение все идет и идет....

Людмила Шевцова

нет. Это не мой опыт

Galit Sh

Не могу, не состою

Наташа Репринцева

Сложно вспомнить.

Artur Karapetyan

KONECHNO YA ETIM I ZANIMAYUS

Екатерина Мамочкина

хм...кошелек готовить, или так, от щежрого сердца насыпете?

Екатерина Мамочкина

:))))))))))))))) сыпь в кошелек, от сердца

Екатерина Мамочкина

говорю - есть что -кинь ссылку и будет тебе счатье, от меого огромного "мрмрмрси!"