Ведающий.

Я вас любил, но я обидел🤦‍♂️
Прости меня моя любовь!🙏
С тобой сейчас, как на корриде🐂
Прости! Прости! - твержу я вновь... 🛐
Твоя обида искры мечет,
Копытом бьёт и ждёт броска
Придётся мне весь этот вечер
Молить пощады у "быка"?

Ответы
Анна

Нам не хватает чьих-то теплых рук,
И нежности в объятиях любимых,
Чтобы согреться посреди разлук,
И все забыть печали горьких мук,
Чтобы понять, что ты необходима,
Достаточно всего лишь теплых рук…
Нам не хватает сердца теплоты,
И взглядов ласковых, любимых, милых,
Как много в жизни всякой суеты,
Как много в сердце всякой маеты,
Как мало рядом так необходимых,
Так нужных рук, их нежной теплоты

Ведающий.

🤗

Анна

👍🤗

Михаил Цветаев

Я Вас хотел! Хочу еще быть может!
Хотень в душе угасла не совсем.
Но пусть хочун Вас больше не тревожит,
Я не хочу хотеть уж Вас ничем.
Я Вас хотел, что аж синели дали.
Я Вас хотел и глазом и рукой.
Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали.
Так дай Вам бог, чтоб Вас хотел другой!...

~L
~Eva Lansca~

Что ж опрометчиво сказали ? Иль сделали вдруг не в попад ? Теперь вот каяться придётся, "американку" отдавать ! Боюсь предположить , что скажет, ну пожелает во злобе любимая , ей кажется, что вовсе не любима ! Йэх !

Ведающий.

🤔

~L
~Eva Lansca~

Задумались?! А в чём проблема? "Американку" отдавать опасаетесь ?

Майя Я

Ого, это ж как обидеть то надо, чтобы бык искры заметал?)))) надеюсь вы уже помирились... а вообще мы, быки, ласку любим и слова тёплые, а корриды нас выматывают...))))

Майя Я

не правда, мы не настолько меркантильны... к тому же практичны и не смотря на настойчивость, довольно терпеливы

Ведающий.

Не все)) ой не все.....

Майя Я

поверьте дважды быку)))))

Ведающий.

🤔Полагаете?

Майя Я

уверена)))

Ир
Ирина

Дааа, не завидна Ваша участь, ведь "бык" упрям и норовит, характер там - не переучишь, Да кто знает? Может и простит🙂🤝☕🍰

Ир
Ирина

Как переменчивы мужчины..... А говорил, то говорил. Думаю и "бык" не прогадает, раз далеко, то так тому и быть. Упрямством все он перемелет, все перетрет, перешагнет, Но если вдруг "бык" и полюбит, то верным будет , хоть и "слегка" ревнив🙂🥂

Ведающий.

Ревность убивает любовь!)
Не нужно ревновать🤷‍♂️

Ир
Ирина

Убить любовь ведь может все: ложь, предательство и скука, Если душу отварить и довериться немного.... о чудо: ревности не будет там, где-то ведь любовь слепая. Любят иногда "козла" за "орла" его считая

Ведающий.

Зачем нам подарил господь глаза?
Наверное лишь для того, чтоб видеть
А может в церкви, плакать в образа?
Чтобы не смог никто обидеть....
Нет! Глазки нам дарованы на то,
Чтобы мы ими разглядели
Кто - ангел есть, а кто - дерьмо
И чтоб понять кто ты на самом деле.

Ир
Ирина

О да, твои слова красивы , я даже спорить не берусь. Зато как часто слышать приходилось:" Вот дура, как же я слепа ?". Влюбляясь мы теряем разум и видим только лишь себя. Глаза то есть, но разум наш что видит? Лишь то, что хочется ему; сплошную ложь без правды бытия Обманываться то мы рады, но отрезвленье бьет бичом. Кто по сильней в беде той разберется, а слабый- мир весь обвинит. Глаза.... да есть , даны они со смыслом, а вот хотим мы этот смысл.....

Марина *****

Чтоб не просить пощады впредь. Хоть у "быка" или у "львицы" Сначала думать надо ведь, Пред тем, как "гоголем" крутиться

Ведающий.

Гоголь блин 🙄тут не при чём
Я работаю врачём
А тигрица обнаглела
Чуть меня с гов#ом не сьела🤭
Ну подумаешь обидел
Я же понял, озознал
И свою вину пред нею
Я загладить возжелал
А она- зараза, морда
Всю обиду на меня...
Захотела между делом
Мне разборочки чиня.
С головою надо быть
Уметь понять, уметь простить. 🤷‍♂️

Марина *****

Не пераый день, не пераый год. Той тигрицы зная вкус, Подумать стОит головой, Кого дергаешь за ус

Ведающий.

😆

Marina Sadovaya

Придется топать за букетом , винишко ... Лучше, торт ,коньяк! Потратишь хорошо монету - ну а без этого никак!

Любовь

Дома конеш, где ж ещё

Marina Sadovaya

🖼тут вооооо

Любовь

Видю

Marina Sadovaya

Красотаааа

Любовь

Ага

Татьяна К

Но я ж не "Бык" ты ж это знаешь и потому прощу тебя. Своим прощеньем обещаешь, что будешь верен мне всегда?

Татьяна К

Спасибо, если вам интересно я могу вам свои написать, но если конечно от души не навязываясь в Личке

Ведающий.

А на сайте стихи.ру вас нет?

Татьяна К

Нет у меня много стихов, и текстов для песен, но. То то как то не досуг

Ведающий.

Странно.
Я сейчас спать пойду. Поздно.

Татьяна К

Спокойной ночи прочтите оно небольшое. Больше не буду, извините

Елена🇷🇺

Надо переждать момент, если сто раз говорить прости, слова теряют смысл и звучат просто, как слова.

Елена🇷🇺

Когда бык в доме любое слово ,как красная тряпка ,зачем? Как говорят, ляг поспи и все пройдет, на утро можно ещё сделать попытки начать разговор, прости я не прав, и вести себя как ни в чем небывало,да с тобой будут холодов но спокойны, потом все сойдёт на нет

Ведающий.

И кому нужны эти обижонки?

Елена🇷🇺

Пустая трата времени,мы с мужем никогда не ругаемся, видно же когда лучше помолчать.

Ведающий.

Молодцы🤷‍♂️что сказать🤔

Елена🇷🇺

Долго живём вместе, всем все нравится, жизнь одна она не вечна, зачем её усложнять,за пределами дома и так проблем хватает, да все мы не ангелы, но люди все взрослые и с пониманием, что хотят от этой жизни.

Галина

Ничего страшного,кто так обидел или кого так обидел ,что с быком придется матадором побывать

Надежда Рекунова

Прощает"бык"..Зачем же обижал и столько злобы ....Кому слова свои ты предназначил☺️

Ведающий.

Непонимание чтобы исключить.

Надежда Рекунова

Но ты же молод....Зачем носить в себе этот груз...Ты влюблён?

Ведающий.

Вопрос не в этом.

Надежда Рекунова

А в чём?.Нагрубил ,ошибки исправляешь

Ирина Руденко(Гнатковская)

прекрасно)))у быка не надо,а вот у женщины попросите прощения ,поговорите)))

Ведающий.

Бык и женщина слились в одно целое🤷‍♂️

Анна ***

Надо вам лично это ей говорить, желательно на коленях и с букетом цветов)

Ведающий.

Запомню. Расскажу результат.

Анна ***

Хорошо

Ольга Вайсброд

Да стих офигенный, но я ге бык, я весы и вы меня ге обижали. Ищите быка.☺️

~Восточная Сказка ~

Не сильно спину гните . Возможно это не любовь а лишь влюблённость

Ведающий.

Не исключено)

~Восточная Сказка ~

Так что присмотрись

Галя Татарочка

ПРИДЕТСЯ)))) И ПРОСИТЬ И ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ))))

Галя Татарочка

Настоящая гармония в отношениях и чувствах когда человек больше отдает себя.Ведь любовь это отдавать не прося взамен ничего.Вот если оба отдают свое тепло и вкладываются в отношения тогда и момент притирки даже не заметен))))

Ведающий.

Не стоит сбрасывать со счетов тот момент, что оба выращивались в разных условиях с разными пристрастиями. Именно поэтому притирка будет неизбежна. Но только отсутствие эгоизма, может принять все шероховатости.

Галя Татарочка

Жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлых ошибок)))

Галя Татарочка

Да да именно отсутствие эгоизма)))

Ведающий.

🤝😉

Ир
Ирис🌺

Последней строкой ну весь настрой убили

Ир
Ирис🌺

Только никому

Ведающий.

🤫🤐

Ир
Ирис🌺

👍

Ведающий.

🤝

Ир
Ирис🌺

🤝

Люблю Тюльпаны

Сами виноваты 😋. Зачем "быка" дразнить

Ведающий.

Кто ж знал🤷‍♂️

Люблю Тюльпаны

Впредь осмотрительнее будете😋

Ведающий.

😐

Вячеслав Сызов

Молодец красиво обозначил любимую !!

Ок
Оксана

Когда любят- не обижают😁🤷🏼‍♀️

Ок
Оксана

От людей, от суеты устаю😁

Ведающий.

Тебе в Москву надо))) на тренировку)

Ок
Оксана

Не люблю большие города)) Мне моя деревня по душе))

Ведающий.

))) 🍎

Ок
Оксана

😁🍏