Tomcat Sav

Для тех, кто почитает творчество мрачного гения Стивена Кинга. Что Вас цепляет? Какое произведение впечатлило больше прочих?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Игра джеральда.. Теперь как только у меня появляются новые наручники я сразу бегу и делаю еще пять дополнительных ключей к ним..

Tomcat Sav

Надо будет прочесть))))

Мартина

"туман",без киноверсии,именно рассказ.Как и размышления автора,что все страхи живут в нас

Tomcat Sav

Ой, согласен. Фильмом роман СК не выразить, столько мыслей, эпитетов)

Мартина

режиссеры его трактуют примитивно?

Tomcat Sav

Плоско, лишь сюжет

Мартина

соглашусь,Кинг-философ