Уася Батарейкин

я без белья шепнула нежно
илье на ушко айнагуль
смотрите сами вам же в мурманск
ответил сухо проводник

Ответы
.D
. Danger !

по стене ползет верблюд , все коленки ободрал , к нему лошадь подошла , тоже семечки грызет...))

Айрэнто Миррер

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

Эльвира

что вы тут порнографию распространяете

Эльвира

Разговор в общем о штампах, а не конкретно обо мне. Вы молоды. Не на старухе же вам жениться.

Уася Батарейкин

А причем здесь девица молодая

Эльвира

Я же в общем говорю, а не о себе. Но и для взрослой женщины говорят, что быть незамужем стыдно.

Уася Батарейкин

Ну а ещё говорят, что кур доят. Причем здесь другие то . Жизнь то ваша. Я вообще ни на кого не смотрю, кто что говорит их жизни

Эльвира

Дело ваше. А мне замуж надо.

Юрий Юрин

батарейкин вася

Уася Батарейкин

Он самый. Чем обязан?

Юрий Юрин

батарейкин вася вас стихи не красят