Анна Егорушкина

Где найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 5
Елена Апрел

сформулируй для себя параметры половинки, определи места наибольшей концентрации, иди туда и наслаждайся выбором.

Борис Лысенко

Думаю, что актуальней вопрос - как? Где - ответа быть не может. Истории могут быть любыми и совершенно разными.. 😊

Татьяна Золотарева

Это конечно вопрос сложный. Я в студенческие годы ,свою вторую половинку нашла на поле, картошку вместе собирали.

Игорь Миннигалеев

начни поиски с астрала...продолжишь на ментальном уровне...далее в казуальном...а там и до физ реальности недалеко

Олег Гриненко

НЕ НАПРЯГАТЬСЯ.ВЫ ЕЁ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО,С БЕЗГРАНИЧНОЙ УВЕРЕННОСТЬ И НЕОБЪЯСНИМОЙ СИЮМИНУТНОЙ ТЯГОЙ.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Анатолий Мюллер

Опустите руки вниз и заведите их за спину и опустите чуть ниже поясницы.Там будут и первая и вторая половинки. 😄

Юл
Юлия

А вторая половинка действительно не миф, уж очень много разводов и несчастливых браков на земле, может и нет ее?

Николай Пирогов

я думаю в этом случае нужно обращаться ко Всемогущему Богу, п.ч. только Он силен подсказать самое важное в жизни

Александр Иванович

Да выйти в толпу и поорать, где ты моя половинка!!!Можно даже слегка нажраться это будет более привлекательно!!!!!

Кира

А ненадо искать специально.Просто однажды поймёшь(встретив человека)-что без него твоя жинь теряет свой смысл.

Max Wolf(Munchen)

только здесь- пошлите смс-сообщение 987654321 на номер 123456789 и мы вышлем вам код для входа на сайт знакомств SPRASHIVALKA

Анна Абдулина

Не а я не куда

Max Wolf(Munchen)

тогда ищите и быть может обрящете

Анна Абдулина

Я не найду

Max Wolf(Munchen)

хочешь счастья-будет.а хочешь мучиться-мучайся В некоторых случаях и одиночество-праздник

Анна Абдулина

Я инвалид

Max Wolf(Munchen)

от инвалидности никто не застрахован и это мое мнение от которого я не прячусь

Анна Абдулина

Я не прячусь фотографий есть везде

La
Laura

Думаю, если половинка задастся таким же вопросом, то обязательно должны встретиться где-то на планете Земля.

Рим Горяев

В спортзале или библиотеке.Такие осознанно лишают себя многих соблазнов,значит имеют цель чего-то добиться.

Илья Муромец

в себе ! Человек не половинчатый - он цельный !!! А искать вам надобно спутника ! Такого же целостного как и вы !

Марина Лисецкая

Бывает люди ищут по свету, а половинка в соседнем доме живёт. Осмотритесь, каждый раз увеличивая круг. Удачи.

Марченкова Юлия

Любовь как трасса..мы мчимся за одними, за нами мчаться другие.. А любовь встречаем лишь вылетев на встречку..

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а вы считаете себя неполноценной уродиной с одной ногой и одной рукой ? Чтобы искать недостающую половинку?

Анна Абдулина

Почти так

Владимир Черных Zlovlad_Ru

значит вам будут только такие на пути и опадатся "половинки" недоделанные. А вы естественно будете морщить на них нос. Вывод - стать полноценной зрелой развитой личностью с нормальной самооценкой и найти такую же личность

Александр Чернявский

Думаю уж если Господь сотворил человека то по молитве этого человека Господь и пошлет ему вторую половину.

Елена Андреева

точно не в интернете, только если предлагать встретиться, но лучше из жизни, с работы, может через знакомых