Анна Егорушкина

Где найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 6
Татьяна Терёхина-Мухина

Она сама тебя найдёт. А вот знакомиться лучше в общественных мастах, например в кино, на улице и т.д. удачи))

Татьяна Терёхина-Мухина

Тогда сайт знакомств. Все зависит от нас самих!! Посмотри на Ника Вуйчича , если не знаешь кто это найди в интернете

Анна Абдулина

В жизнь не все так просто как в телевизор ,

Татьяна Терёхина-Мухина

Есть книга Синельникова "возлюби болезнь свою" ооочень рекомендую почитать. У меня именно с неё началась переоценка жизни. А Ник Вуйчич это на самом деле живой человек. Родом из США он родился без рук и без ног! Трудности в жизни даются чтобы закалить нас!! Если жизнь сделала тебя точкой какая ты сейчас есть, ты должна полюбить себя именно такой!! Др вариантов нет!

Владимир Терещенко

Я сам ищу уже 10 лет,кто нравится,та уже замужем(бывает даже за алкаша какого-нибудь и держится не оторвёшь)

Анна Абдулина

Я инаалидка что тут сказать не чего.

Анна Абдулина

Ай так ДЦП.если вы знаете что это

Владимир Терещенко

Знаю,конечно Вам труднее всего найти кого-нибудь.Тем более никуда не ходите.Только если попросить друзей подыскать кого-нибудь,даже не знаю,чем помочь.А Вы с какого города?

Анна Абдулина

Да и друзей нет.Татарстана г набережные челны

Владимир Терещенко

Понял,далековато.А сколько Вам лет?

Milka ;)

Да что же вы все ищите эти половинки??? Расслабьтесь... Где гарантия, что с половинкой жизнь будет в радость?

Ирина Шабанова

Смотря какие девушки тебе нравятся: если умные - ищи в библиотеке, а если доступыные - ищи в барах и клубах.

Анатолий

просто надо сильнее развернуть голову "на зад" - тогда найдёте не токмо первую, но и вторую "половинку"...))))

Анна Абдулина

Слова лишь слова.)))

Анатолий

Да ну! всего лишь - действенный совет! ))) Была бы панацея на все вопросы и ответы, на болячки и всплески чувств - мы были бы не ЗДЕСЬ...))) не так ли? Зачем же задавать вопрос, ответ на который давно Тебе известен?...))) Выше голову, Анечка! Она придёт к Вам, ВАша "вторая" часть!...)))

Анна Абдулина

Знаю на ответ. Да.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вторая половинка есть у задницы, у таблетки например, а человек изначально целый родился...ищи любимую!!

Алексей Дедуренко

я имею ввиду спутницу жизни. может быть это вы?

Александра Козловская

Не знаю,честно.всю жизнь искала,думала,что живу с ней,оказалось нет.а кто меня находит,мне не подходит...

Ve
Vera

ее не надо искать. Вас с ней судьба сама сведет. Ваша задача-всегда хорошо выглядеть и излучать позитив)

Алина Шайдуллина

Ищи там где тебе интересно ... Танцы - кино- театр - бокс - скачки ... Тогда точно найдешь то что тебе надо 😉!

Анна Абдулина

Все смотрю

Алина Шайдуллина

В любимое что нить есть ? Я любила СТС смотреть ))) Воронины ...) потом по ТНТ люблю экстрасеансов

Анна Абдулина

У тебя есть скайп.а да СТС тоже смотрю.ну экстрасеансов не очень люблю

Алина Шайдуллина

Неа((( я же с телефона (((

Анна Абдулина

Жалко.

Маришка Евдокимова

Я встетила его еще в 4 классе,а потом судьба свела нас спустя 5лет!и теперь у нас растет прекрасный Свет!

Татьяна Закупень

это только тебе будет известно,когда увидешь её,и почувтвуешь головокружение,и бабочки в животе))))))))))

Владимир Чачелов

Дайте объявление в газету, на радио :" Пропала половинка, нашедших просим вернуть за вознаграждение!" 🙂

Александр Гронзиков

Она иногда находится так близко только люди не видят перед собственным носам а смотрят куда то в даль

Анна Абдулина

А мне не нужна из далека .

Айнур Рыскильдин

Почитай Ф.Раневсккую. Сделай из всего правильный вывод и тогда каждый захочет стать твоей половинкой

Дэн

Не для каждого она существует, хоть люди и уверяют что для каждого человека есть пара на этой планете.

Сергей Столяров

Не нужно искать и всё само собой произойдёт. А на возникающий вопрос когда? Скажу сразу: "В своё время."

Юра Боровский

Берёшь идёшь в талчок потом идёшь голой на улицу доходишь до центра и там уже всё как то само найдётся

Галина Гребелкина

по радио слышала хорошую идею сходите в парфюмерный магазин и спросите совет понравившейся девушке.

Александр Лосенко

ЗАЯВЛЕНИЕ В СЛУЖБУ ПОИСКА ПОЛОВИНОК--ПУСТЬ У НИХ ГОЛОВА БОЛИТ--А ВЫ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ--ПОКА НАЙДУТ

Ежик Из Тумана

Чтож такое все ищут вторую половинку,попросите у бога половинку и если это вам не во вред он вам даст

Ежик Из Тумана

Я вам серьезно.Если не во вред само собой все образуется

Анна Абдулина

Спасибо,