Ванька Ванька

Вам когда-нибудь звонили и предлагали участвовать в торговле на финансовых рынках?

Ответы
Ал
Алёна

Боже упаси кого-то мне позвонить по этому поводу. Учитывая, что я не сильна в этой сфере, я сведу с ума вопросами...

Ванька Ванька

Ну так у них будет куча ответов в ответ, просто предложат открыть счет, а потом брокер за вас все сделает

Ал
Алёна

на МОИ вопросы у них будет только один ответ: простите, мы ошиблись номером 😄

Ванька Ванька

Хорошо)

Таня Ежова

НЕ ЗВОНЯТ... ПИШУТ...

Ванька Ванька

Чего предлагают?

Таня Ежова

Форекс

Евгения Золотарёва

да

Ванька Ванька

И как, пробовали?

Евгения Золотарёва

Нет, это выкачивание денег!!! почитайте в интернете про такие организации

Ванька Ванька

Почитаю, спасибо