Пр
Пррпрполролпрорп

Кастраты живут долго, но несчастливо. Стоит ли кастрировать домашних любимцев?

Ответы
Ирина

дочь кастрировала британского кота...и он сразу стал веселым и довольным...до этого с кошкой одни разборы были...а теперь ему на нее по фиг....гормональных взрывов нет....и он с ней только играет...характер изменился к лучшему....и не прячется по углам как раньше

He
Helen

как угодно

Ирина

НУ УЖ НЕТ..ТЕМА КАСТРАЦИИ ТАК АКТУАЛЬНА...И ИНТЕРЕСНА К ТОМУ ЖЕ...МОЙ КОТЯРА ССЫТ НА ВЕЩИ МУЖА...И СКОРО ОН БУДЕТ ЛИШЕН ТАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА ЗА ЕГО ГАДКИЕ ДЕЛА...А ДОЧКА ЗАМУЖЕМ И КОТЕЙКУ КАСТРИРОВАЛА ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПРИЧИНЕ...ТАМ ЕЩЕ И КОШКА ЕМУ СВОИМИ ФЕРАМОНАМИ СПОКОЙНО ЖИТЬ НЕ ДАВАЛА...У НЕГО ПРОИЗОШЕЛ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО ОН ПЕРЕСТАЛ МОЧИТЬСЯ. В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО КОТЕЙКА (БРИТАНЕЦ)ИМЕЕТ НАСЛЕДСТВЕННОЕ МОЧЕКАМЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ....ВОТ И ПРИШЛОСЬ СРОЧНО РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.вОТ ЕСЛИ БЫ КАСТРИРОВАТЬ НЕКОТОРЫХ МУЖИКОВ,ТО ГЛЯДИШЬ И ОНИ ЗДОРОВЕЕ БЫЛИ БЫ))

He
Helen

😂

Ирина

ДА ВОТ...ТАКАЯ ИСТОРИЯ ПОДРУГА.... И МЫ ЛЮБИМ НАШИХ КОТОВ ВСЕ РАВНО...ХОТЬ ОНИ С ЯЙЦАМИ...ХОТЬ БЕЗ ЯИЦ...ЭТО ЖЕ НЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ИХ СЧАСТЬЕ

He
Helen

разумеется 👍

Алия

Ну если для увеличения продолжения жизни... - Только мужчинам об этом не рассказывайте...)

«Ник Ники»

Все зависит от определённых обстоятельств

«Ник Ники»

А где ж мне ещё быть

Нормальный Пацан

ну ты же уезжала😎

«Ник Ники»

Ой. Я ж прилетела ещё 10 января и тв спрашивал уже

Нормальный Пацан

прости склироз😁

«Ник Ники»

Бывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если этого требуют меры