🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В РПЦ предложили преподавать целомудрие в школах и ввести моду на воздержание до брака.
Протоиерей Игорь Аксёнов заявил, что ребятам необходимо рассказывать на уроках о преимуществах воздержания от половой жизни до брака. По его мнению, это поможет избежать нежелательной беременности, венерических и психологических заболеваний.
Ещё священник предложил носить целомудренные футболки с надписями «я жду свою настоящую любовь», «давай подождём», «любовь ждёт», а также кулоны и кольца с торжественным обетом🤡

Ответы
Warlock

..Я знаю , кто лишит девственности этого иерея.. ..Я думал, что добрый.. Выходит, что и церквачи хуже меня..Колдуны..АУ. Жрём всех..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ханжество процветает где полная жопа. Лучше бы педофилов из Средней Азии не пускали

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В комментах https://vk.com/wall-67991642_7874708 столько мракобесов, пипец. А его вбить в поиск соо "РПЦ" то можно сдохнуть от кринжа. Впрочем, ниче нового. Ето духрвные скрепы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Попы охерели. При нормальной власти, зачиорили бы за речь , что женщина проститутка, которая живёт в гражданском браке. Бородачи смело могут оскорблять людей и им ничего..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

урод моральный.. А КАК ЖЕ СВОБОДА ВЫБОРА ДАННАЯ ИХНИМ ЖЭ БОГОМ???????

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Суки ебучие.Уже и в трусы к детям готовы залезть.

Мирумир

ну. это лучше чем сношаться с шестого класса.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Запретный плод сладок

Мирумир

честно говоря церковьзадолбала своими приходами в светскую жизнь. Они везде. на линейках в школе - особенно бесят. Побрызгалбатюшкаводой - все. экзамены сдашь. берд полный.

Александр

Наконец-то делом занялись бородатые.

Alla Lala

ох и дебилы🤦‍♀️

Konstantin Leytan

🖼

Долгожданная Даль

🤦‍♀️

Сергей Халиманцевич

ого