Инна Гильдебрандт

Инь - Янь?? вы верите во вторую половинку, для каждого человека)))

Ответы
Михаил Олешко

нет у меня половинки я целый))и ищу целую девушку))половинки будет мало)

Михаил Олешко

ну так))зачем мне половинки,тогда уж лучше пару четвертинок)))

Инна Гильдебрандт

))) ну тогда.....только этого могу и пожелать)))

Михаил Олешко

а вы верите во вторую половинку для человека&b что в вашем понимамии инь-янь?

Инна Гильдебрандт

для меня ИНь и ян...это мужское и женское начало....во едино!!! конечно верю!!!! ЕСли судьба.....через день, месяц год...та даже 10 лет...всеравно два человека встретятся и будут вместе...просто всему свое время

Михаил Олешко

для меня это чёрное и белое))добро и зло))про мужское женское начало слышал,но уж точно не в моём случае))

Виталий Джиган

ВЕРИТЬ НУЖНО В ЦЕЛОЕ, А НЕ ПОЛОВИНИТЬ. Разделяй и властвуй-закон тьмы.

Инна Гильдебрандт

ну если бы могли, родится сразу же со своими вторыми половинкам.....вопрос другой!!!!

Виталий Джиган

всё есть целое, остольное козни интелекта,Вы же не есть нога или рука вас самих,а всё в вас есть вы

Виталий Джиган

инь янь- это единство и борьба противоположностей, а не половин чегото.

Инна Гильдебрандт

ну почему то на Востоке, инь-ян является символом любви мужчины и женщины!!!! Всегда и везде есть борьба мужчины и женщины!!! но как бы они не боролись....они обьединяютя)))

Виталий Джиган

день переходит в ночь;влажноеи сухоеи т.д.-это тоже инь и янь

Роман Губанов

не изучал эту теорию

Инна Гильдебрандт

))))ну не все так буквально