Не
Невидимка

А вы тоже думаете, что ничего не делая, вам государство должно????

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Нет. Я считаю что, всего чего добился и что у меня, на столе и в холодильнике, только благодаря, моим усилиям и труду..

Пашка Корчагин🇷🇺

Хороший вопрос, сейчас многие считают именно так. И это печалит. Вообще, потреблятство сейчас в моде (простите)

Не
Невидимка

Вот... В основном говорят, что должно, даже, если ничего не делать.

Пашка Корчагин🇷🇺

Социальные лифты им подавай. А на морде написано задротство в компе с детства. Ну и куда эту детину лифт этот привезёт.

Язва Сибирская

Государство мне уже должно только за то что я в нём родился😎 и оно понимает что это большая честь для него😆

Язва Сибирская

А я чем бы не занялся мне всё нравится вот я сейчас с тобой и мне это тоже нравится

Не
Невидимка

Мне тоже с тобой нравится!!!!

Язва Сибирская

Ну я же всегда ищу похожих на себя людей и по сути я говорю сам с собой😆

Не
Невидимка

Тихо сам с собою? 😂😂😂

Сергей Дж.

Таких людей множество.Но я стараюсь не зависеть от государства и не надеяться.Только сам можешь себе помочь.

Не
Невидимка

Вот! Как потопаешь, так и полопаешь!

Сергей Дж.

логично

Ал
Александр

С чего это репрессивная машина с монополией на насилие мне что-то должна? Только я должен 🤷🏼‍♂️

Вл
Владимир

Не думай о том, что ты сделал для государства, думай о том, что государство сделало для тебя ! 😂

К А Й Ф У Ц И Й .

а как же дети старики инвалиды 🤔 государство должно заботится о тех и кому трудно 🤷‍♂️

Не
Невидимка

Это другая категория.

К А Й Ф У Ц И Й .

государство только депутатов любит а детям по тв деньги собирают 🤷‍♂️

Не
Невидимка

Ты чë?Пенсионеров тоже любят. )) (

К А Й Ф У Ц И Й .

увеличили пенс фонд 🤷‍♂️кто доживет до пенсии а нет 🤷‍♂️деньги пойдут государству 🤷‍♂️🤦‍♂️

Где Ты Там И Я

Государство, это Земля на которой есть люди и флаг, типа ВЕРА. Всё остальное не так и важно.

L S D

Я считаю, что раз государство считает меня должной ему, то оно автоматически должно и мне.

Зиннур (Октябрьский)

Для людей живущих в тридесятом царстве, триведятом государстве долгов нет всесторонне.

Евгений

Я подозреваю, что много для государства делаю! Делаю, потому что должен ему, а не оно мне.

Михаил Цветаев

🖼 даже ничего не делая я должен государству..😳

Павел Бобров

Если государство заботится о гражданах то и у них появляется желание, что то делать.

Майя Петрова

Как это - ничего не делая? Я сколько лет на него работала и налоги честно платила.

Fedor Shkenev

Конечно! Я же голосую за тех, кто там...... не беднеет!🤣 Значит-дай долю малую!🤣

Qqqq Qqqqq

государство это группа товарищей решения которых обязательны для остальных

Сергей Л.

Должно только одно, позволять работать и зарабатывать,остальное сами, сами!!

Не
Невидимка

Это есть.

Сергей Л.

Кадыров старший, правильно сказал, для простого народа, самое главное, что бы была работа и безопасность, остальное сами, сами!

Игорь Горелов

Когда Государство забирает наших детей не чего на них не потратив,это как.

Не
Невидимка

Не отдавать.

Игорь Горелов

Они не спрашивают.

Не
Невидимка

Посылать всех

Игорь Горелов

Жизни не хватит.

V/
V/S/G

А Вы определение что такое Государство - озвучьте и я отвечу прям честно а?

Андрей Мещеряков

Государство само-собой должно - завёл собак, корми их, рабов надо кормить

Не
Невидимка

Точно! А их большинство!