Андрей Стародубов

Почему женщины, когда им нечего ответить по существу, переходят на личности??? Это тебе не повезло, не все такие...и т.д... Как будто я всю жизнь прожил в вакууме и не общался с другими мужчинами !

Ответы
Тамара Гончарова

Можно совет? Надо подойти к такой, пожалеть её... Сказать- Сочувствую до слёз! Обнять и плакать... Испугается и даст дёру, только Вы её и видели))) Зато лезть в глупостями не станет больше))

Андрей Стародубов

В жизни просто сразу сворачиваю общение... А пишу о тех что тут встречаю...

Михаил

А мне вчера, после того, как я сказала - как вы надоели, на недвусмысленные приставания - обосрали до омерзения, особь мужского пола. Хамов хватает.

Андрей Стародубов

Да пусть ему... Не отчаивайтесь!

Михаил

да мне все равно))) спрашка закаляет

Светлана Кириленко

Не очень поняла суть вопроса... Но, возможно, некоторым женщинам не всегда хватает аргументов в разговоре с мужчинами...

Светлана Кириленко

Сами понимаете, что мышления немного разные, и реакции у людей тоже различаются: кто-то "летит", кто-то тормозит...

Ирина Шенсой

Дорогой Андрей, может тебе такая женщина попалась но не надо говорить что все женщины одинаковые.....

Наталья

И что? Неужели ни одна не произнесла: "Да всё нормально, разберёмся, помогу тебе. Всё будет хорошо..." ?

Наталья

А Вы никогда не решались спросить у них, почему так?

Наташа Белугина

Но ведь на самом деле: "везёт" не всем, все абсолютно разные, и жизни свои, проживают каждый по своему

Александр Луньков

На личности переходят слабые личности, независимо от пола, национальности и уровня образования.

Елена

Лучшая защита - нападение! Мужчины в таких случаях обычно бьют( когда заканчиваются аргументы)

Соня

Та же фигня и у нас))))Меня вот обозвали ленивой только что...При чём-холостяк,сволочь 😀

Соня

Так по-всякому на меня.)))А разговор был-поменяться местами.Ну,мы,женщины,кормим и обеспечиваем мужчин.Я в ответ же попросила власти больше и вопросы о войнах решать нам.Всего-то)))))

Соня

С...й не называл)То,что я сказала-что не справишься с домом ,бытом.Это не совсем мужское-очаг беречь)Он сказал,что я ленивая,потому что дом.работы-это фигня)

Соня

И Вы-туда же!Холостяк что может знать о семейной жизни.Знаете у меня был знакомый Давно.Всю жизнь с мамой жил.Хотел научить меня готовить мясо по своему рецепту.Я ему-*ты меня в гости приглашаешь*..ОН--*Что ты.Мама дома.Я не могу*..И это на 5-ом десятке лет....

Андрей Стародубов

Я холостяк только два года из 50ти прожитых

Соня

У ва была жена.Какой Вы холостяк.

Светлана Борисенко

вот как? а тут говорили, что это женщины всегда любят обощать и не любят конкретики))

Валентина ***

можно, конечно и замолчать, когда нечего сказать, но вы же не дадите помолчать

Андрей Стародубов

Считаете что достаю всех кто прочёл вопрос и не ответил ?

Валентина ***

я о том, что , когда ругаемся и я начинаю молчать, он начинает орать- что молчишь? вот и начинается -переходят на личности

Elena Lena

многие люди,независимо от пола прибегают к таким обвинениям и оскорблениям

Надежда Бондарук

не расстраивайтесь,каждый думает по мере своей испорченности и склада ума

Андрей Стародубов

Я не расстроен. Это обычное явление. К тупости привык.

Надежда Бондарук

а я вот никак не могу к этому привыкнуть и всегда поражаюсь скудности ума у некоторых

Андрей Стародубов

И так прожить можно. Причём имея семью,воспитывая детей ,будучи уверенной что всё делаешь правильно. Вот и берутся поучать...не соображая о чём речь, но по привычке пытаясь научить...в меру своей тупости.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прислушайся к сердцу родному, Андрюша...И счастье польется в открытую душу.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну мужчины тоже этим страдают. Могут и дальше зайти.Это свойство человека

Андрей Стародубов

Сказал же-спасибо! Успокойтесь. Или ждёте чтоб послал?

//

ага. больше все равно ни на что ума не хватает.

Андрей Стародубов

Да успокоится эта поганка зелёная или нет? Гордость женского рода...

//

Я уважаю стариков ,когда они милые, приятные в общении люди, интересные собеседники и жизнелюбцы.Но если человек противен в 20 лет, омерзителен в 40, сущая сволочь в 60, то почему его нужно уважать только за то, что он состарился и обзавелся болезнями?

//

продолжай. покажи другим дибилам пример. они еще встретятся с твоими дочерьми и внучками. научи как с ними поступать. мы все почитаем.

Галина Золотарева

Андрей,мы очень обидчивые существа-не обращайте на нас внимания и Фсе!

Андрей Стародубов

А общаться только с мужиками? Так гетеро...не позволяет.

Галина Золотарева

общайтесь с умными ,позитивными....

Андрей Стародубов

Это как бриллиант в навозе- большая редкость.

Галина Золотарева

надо что-то менять .... И отношение к женщинам тоже,наверное....будьте снисходительнее: женщины любят "шипы" выставлять,а на самом деле они такие беззащитные....

Андрей Стародубов

Да уж... Без комментариев...

Галина Золотарева

❤️ Счастья вам, Андрей! И хороших встреч!

Алла Мурина

Вот проблема. Надо же что-то говорить или поддержать или пожалеть...

Наталья Сорокина

люди так любят учить и свои советы раздавать. а мы сами с усами.

ОК
Ольга К

я нет..просто тихо ухожу..а вообще..не матом же на вас ругаться??

Андрей Стародубов

Вот именно! А то погрызу как обещал!

Эльвира

А что имено такого интересного вам рассказали другие мужчины?