Ал
Алекс*философ*

Поймали с Поличным Сотрудников Администрации Президента Р.Ф....при получении Взятки в 10миллионов...можно Подумать раньше они этим не занимались?Путин...как там у вас насчет Жуликов?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

С жуликами у нас всё нормально, они добросовестно пополняют своё благосостояние. Мне конечно больше перепадает, ибо сливки, сами понимаете. Но я за вас всех переживаю, каждое утро. Ну когда бутерброд с икрой в горло не лезет. Так что ждите, господа, наступит и ваше светлое время. Обещаю! С Уважением, В.В. Путин.

Анатолий

Просто если было строго как европе люди жили как люди ,не кто не воровал бы.Путин как старший брат в семье а младшиии видят что он делает и повторяет.от сюда и вышло что бы разбаготеть надо кусок добыть воровать

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Александр Трегубов

Конечно занимались и буду заниматься, в наше время деньги решают всё к сожалению, мало честности и человечности уже осталось .. а со временем станет ещё меньше.. в этом сомнений у меня даже не чуточки не имеется.

Юрий Ляпнев

да, есть еще отдельные жулики, которые делиться не хотят. но мы их скоро всех переловим. оштрафуем на 100 тыс и отправим губернаторствовать в золотоносные районы.

Валентин Козачук

Это не сотрудники, а "подстава"!Чито такое Десять "лямов"? А вот миллиард, мля , задушил бы на месте. Какие это сотрудники?/ .Суки!!! не умеют "работатьбля". 🙂 😄 😞

Борис Куликов

Определиться, Если жулик мелкий воришка, и ворует миллионы то пусть и кодекс Путин заменит,как конституцию, самостоятельно без референдума.

Юрий Агафонов

В первую очередь виновен Путин ,он несет ответственность за своих подчиненных..,,а дальше Вы знаете-все хорошо -живите в этом дерьме

Ал
Алекс*философ*

вот и я о том же,сэр!!!Однако он делает вид,что действительно Все Хорошо!!!

Елена Лялина

Алекс,как вы правы, воровали, воруют и будут воровать,но нам с вами до этого нет не какого дела,если верхушкам на всё на плевать........

Олег Голубев

Еще Петр-1 предлагал всех торговцев через 5 лет работы сажать в тюрьму, без суда и следствия. Потому что воруют. Чем политики лучше.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Когда нибудь это все закончится, эти люди где интересно будут прятаться? Ведь все как на ладони, а не боятся ничего

Марина Стеблина

Не знаю, в глаза таких денег не видела, у нас в деревне всё проще, в основном через бутылку решается.....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

все в порядке наворовали так что можно три на Марс слетать, а самое главное можно спать спокойно

Дмитрич

покажи чиновника, живущего на зарплату, я поцелую твою пятку, - особая порода, у них это в крови

Ко
Коляновна

А дали - два года условно...Поймали бабульку,что забыла заплатить за булочку,5 лет поселения...

Жоржетта Иудична

замечательно наверно, с кем-то не поделился, вот и замели, теперь поставят не такого жадного

Грачик Карапетян

так они вокруг, везде, вовсюдууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Зоя Ощепкова

Мне это не интересно.Народ выбирает сам, то правительство, которое сам заслуживает

Валентина Куприянова

Как это? Плюрализм мнений называется. Вертикаль власти снизошла до мнения народа.

Елена Шабанова

Анекдот в тему. Украл тысячу - сел в тюрьму, украл миллиард - сел в кресло министра.

Валентин Селецкий

А как Вам - минимальный пенсион 4.700, а депутатам 250000???? Никто не воровал-ПОДЕЛИЛИ!!!