..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подскажите,какие красивые места вы знаете в Москве? На что нужно обязательно посмотреть или сходить приезжему человеку?) (Планируется приезд на сутки) Всем Бобра😁

Ответы
Вагиф Гахраманов

Красная площадь,ВДНХ, Соборная площадь, Храм Василия Блаженного, Храм Христа спасителя, Могила неизвестного солдата, Московский метрополитен, Торговый дом ГУМ , Большой театр, Патриоршие пруды, Московский Государственный университет, Измаиловский парк, ЦПКО им.Горкого,Третяковская галарея , Исторический музей и.т.д.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Таакс: красная площадь, парк горького, храм Христа, главная мечеть, напротив парка Горького - парк Музеон, ВДНХ, воробьевы горы, москва-сити, ТЦ "Афимол" "Гум" "Охотный ряд" "Европейский! улица "старый арбат" нуу..в общем-то и все)) и еще - лкчше всего смотреть Москву летом! летом намного интереснее!))

Александр Никитин

Очень много нужно времени и всё не посмотришь.... приезжайте в Тулу и будет увлекательная экскурсия в Ясную Поляну , музей оружия , селфи с огромным пряником тульским и со мной конечно😉 и ещё много увлекательных мест

Сергей Рюмшин

Красная площадь, ВДНХ, , посетить жилой комплекс Москва-Сити, ну и взять билет в театр или на какой-нибудь концерт артистов где-нибудь в Крокус Сити Холе...Хотя суток конечно для Москвы маловато...

Сергей Рюмшин

Не за что... Главное эмоций и впечатлений получить как можно больше...!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, если поездка состоится

Сергей Рюмшин

захотите - приедете...)))

Сергей Рюмшин

было бы желание...)

Abdulaziz Odinaev

Не могу сказать, потому что последный раз в 1985 году был в Москве в качестве участника XII Всемирного фестивала молодёжи и студентов, а стого времени очень большие изменения произошли.

Геннадий Берендеев

За сутки в Москве ничего не увидишь.На юго-востоке Москвы есть гостинично -туристический комплекс Турист и там за несколько дней можно побывать с экскурсиями во многих местах.

Елена Данилова

Да там везде красиво))₽в смысле все на любой вкус и бомжи, и архитектура прошлых веков, и ссср, и типа Америка, и парки и для детей и просто ужас.. карусель.. Москва это карусель

Елена Данилова

Ну тогда туда

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ещё есть наподобие этого?

Елена Данилова

Гугл в помощь там много... всего..

Сп
Спрашник

Район китай-город очень уютненький) Деловой центр, манежная/красная площадь, тверская улица, Домъ Булгакова, Старый Арбат, ВДНХ, Парк Зарядье) Много чего короч)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По фото)) разговор подошёл к концу ,решила посмотреть с кем общалась)

Сп
Спрашник

Класс) Я рад что узнала)

Сп
Спрашник

Родион👋 Очень приятно)

Валентина Рязанова

Красная Площадь и ВДНХ. На ВДНХ столько тематических выстовок , работает каток с прокатом коньков , вечером такая красота ! На сутки этого достаточно

Alfred Kutluchurin

Очень много мест Красивых- Красная площадь ,ВДНХ, Третьяковская Галеерея , парк ГоРького И др возьмите карnу города или позвоните в справочное бюро

Саша Иванов

Там ноаый завод отгрохали по переработке мусора. В новостях было. А так все то же кремль гум мавзолей третьяковка театры малый и на таганке

Realistka

Коломенское, Царицыно, Ивановская горка, Покровский монастырь, музей Тропинина, музей Пушкина на Пречистенке и музей Востока и т.д.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может что-то необычное...типа на улице таланты какие-то)) Москва река)

Realistka

это на Арбат - там всяких полно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Арбат... большой?

Realistka

не очень

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может ещё есть что-то подобное? И когда лучше ехать?

Realistka

Сейчас будет масленица, на всех улицах в центре гулянья и ярмарки с музыкой. Уже кукол поставили и декорации.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну мне лучше весной или к лету

Абдулла Ургенишбаев

Ну и хитёр бобёр мест прекрасных много и одно из них Третьяковская галерея и этого хватит на сутки желаю приятного просмотра!

Александр Шпетный

Без проблем надо попасть в среду обитания. И смотря что вам нравиться!? Чем вы интересуетесь!!!

Алексей Андреевич

Самое класное, что мне реально понравилось так это дом-телефон это что то новое. Прикольное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как​ это дом телефон

Алексей Андреевич

Дом телефон будешь там в центре увидишь,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аааа, поняла))))) спасибо 😊

Behzod Vohobov

извините мне пожалуйста, но я ваш вопрос не могу ответить потому что я из Ташкента☺️ 😊

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼 ДОБРО ПРЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!

Алексей Щербинин

МГУ ВДНХ парк победы да много всего но лучше летом приезжать гораздо интереснее

<●
<●>

Когда приедешь? Меня возьми с собой,я тебе покажу все места красивые в Москве )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) спасибо,я подумаю

<●
<●>

Хорошо ,обещаю будет весело и не по жалеешь ))

<●
<●>

))))

Владимир

в парк *Зарядье* зайдите -как раз хватит с Красной площадью рядом

Владимир

в какое время планируете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ещё не решила

Владимир

сейчас погода плохая