Таджичка В Тюбетейке ))

Слушаю выступление Путина и ахуеваю😂теперь им нато не угрожает угроза уже внутри России страна на пороге гражданской воины! Путин , ты довёл,до ненависти русских и украинцев,разжог войну, за это,прийдется отвечать! Я права?

Ответы
Павел

Ты дура абсолютная, если не видишь кто разжигает межнациональную рознь. На Земле есть только одно государство которое активно этим занимается в разных странах, ладно бы в одной

Андрей Каширин

В Афгане радио появилось?

Василий Сычёв

Да ..Ты права ..Мечется лысый карлик ..Уже всё чётче проглядвается в его словах и поступках сознание безысходности и обреченности ..Конец близок , Володенька ..Конец близок ..

Александр Жданов

Ох, как же вы мечтаете внести сумятицу в Россию. Вот видите все такие в одной комнате и выдумывает разные пакости. Смешные вы все...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну 8 лет тому назад я была ! Ну там музей что ли много танков ! В центре была там синие церкви

Александр Жданов

значит Музей Оружия посещала. Там только один танк, но с

Александр Жданов

но на улице стоят много огнестрельного оружия...

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ! И фоткалась там

Александр Жданов

вот и чудненько

☆☆
☆☆☆☆☆

вы сцуки бойтесь этой войны гражданской, , с нее то и начнется ваш натовский пиздец! Путя - он ваш !

Oleg Ы

хорошо бы ответил. а то ведь скопытится и все.. и никакого суда и прилюдной ненависти к ублюдку

Вечеслав Дмитриев

мощь сил нато плюс сша , в десятки раз превосходит ВС россии . Так россия напала ?

Сергей Пастухов

Скорее всего Вы добрая, но "очень плохо информированная девочка"

Даниил К.

Не права. Ты не знаешь русский язык. Иди нахуй

Кевин Живёт В России

да хуй с ним-ты где сидишь-адрес и поговорим

Артур. Владикавказ.

У тебя из 10 слов сколько матершиных?

Слуга Государев

Суд разберётся и будит окуивать

Натали Малышка

Конечно права ! На все "СТО" !!!

Михаил Цветаев

Тебе Путин ещё не снится?..)))

Грешник *****

а ты чем слушаешь?????🙄

Таджичка В Тюбетейке ))

Жопой!!

Грешник *****

тогда понятно ...

Ан
Андрей

Конечно права

Юрий Ласковец

пургу промела

Карлсон З

🖼

Ан
Андрей

Ага, а пукин бесконечно об украине. У них любовь до гроба!

Карлсон З

🖼

Sergey

Права

Михаил

нет)

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

Зв
Звездочет

зйди посмотри

Мое Имя [ I'm The Man ]

уже

Зв
Звездочет

еще кинув ему

Мое Имя [ I'm The Man ]

видел

Зв
Звездочет

ага