Валерий Емельянов

К вопросу о ковре - самолёте. "Я не испорчу у массы талию, но так объяснить можно многое. Заменю толканием гравитацию, алгебру закона не трогая". Комментировать.

Ответы
Ал
Алексей

Ты мудрец, и этим много сказано, оценить всем нужно твои старания. Но при чем тут "талия" и "ковер"? и при чем какое-то там "толкание"?

Elena Ilyina

"На ковре-вертолёте мимо радуги мы летим, а вы ползёте чудаки вы, чудаки..." АК

Коля Алексеев

ты же знаешь что я этого не знаю и се равно спрашиваешь об этом)))))))))))))))

Александр Самочадин

Не надо трогать прописные истины и алгебра закона не изменится

M^
Ma$Ya ^_^

тупой коврик...я за свою талию из него тряпку зделаю или носки!

Galla Galla

Маяковский просто, принцип его- толкай в штаны паспорт и ...

Ольга Власова

Валера, такой умница.. такое закрутил.. молодец.. а смысл?

Диана Мищенко

Что ты употребляешь??? ..вставляет тебя нехило.....

Зоя Дубовенко

С физикой у меня всегда было плохо, извините!))

Д*
Динни ***

ты сломал мне мозг. За что? Неужели все равно?

Михаил Максименко

Ну ,типа, капитан Востока дальнего танкист!

Наталья Мясищева

А чего-нибудь про ступу Бабы Яги имется?

Алис Стритер_Rind-San

отсыпте травы, тоже хочу ковер самолет!

Валентина Логинова

Это интеллектуальное шоу или соцсеть?

M^
Ma$Ya ^_^

я самолёты темболее ковры не люблю

Марина Куспармакова

наверное долго вопрос придумывал!

Татьяна Кочешкова

ой чууушь какая ни слова не поняла

♥Натали♥

для меня - непонятный набор слов))

Дарья Шульга

ХдХ незнаю даж смысыл непонела??

Танюшка Ким

а причём тут ковёр-самолет?

Валерий Емельянов

. смотри мой ответ Ольге Власовой. ниже

Руслан Грабовый

ДА УМНЫХ СЛОВ НАС НАУЧИЛИ, А ВОТ СЛОЖИТЬ ИХ ПО ПОРЯДКУ НЕТ...