Замимикрированный Жоска

Вы в кинозале. На соседнем кресле незнакомый человек постоянно требует повторить понравившуюся сцену. Сколько повторов выдержит ваша толерантность*?

Ответы
Юрий Добронравов

Дитя XXI века. Бабушка подзывает маленькую внучку к окошку, чтобы показать синичек. Та елозит пальцем по стеклу и жалуется: "Не приближается. Сломалось?" 😄

Светлана Колесникова

Дальше повторы будет выдерживать толерантность пустого стула 😉 В зале всегда найдется другое свободное местечко 😄

Сергей Жиряков

82 миллиарда если хорошее настроение если плохое томаксимум 2 а потом лучше ему мне на глаза непопадатся во как

Анатолий Харлашин

Смотря какая сцена? Если там парилка в сауне или умная и красивая девушка - то можно это повторить раз пять!

Kostyanrx

Если позволить случится этому больше одного раза,то это войдёт в "традицию" по крайней мере этого фильма.

Ирина Горшкова

Я в кинозале обычно засыпаю. Поэтому, пусть повторяют, сколько хочется.)))

Особенная Особа=)

я буду с любапытствам наблюдать на сколька его самого хватит=)))

Замимикрированный Жоска

... а затем? Сами попросите ещё пару раз перемотать?

Особенная Особа=)

это по настроению=)))

)*( Гармония )*(

а как вы себе это представляете? Кинооператор отмотает фильм?

Замимикрированный Жоска

Так и представляю. А чо нет то?

)*( Гармония )*(

не думаю, что он так сделает

Замимикрированный Жоска

Попробуйте ещё раз.

Татьяна Шевшугова

надо опять думать. как сходить в кино, когда нет кинотеатров

Александр Кобликофф

если просит то даже не знаю если требует то не одного

Valeria

после второго ему больше не захочется меня дергать

Рамзия Зарипова

ооооооооо,100 раз,хоть тут буду выглядеть умной

Vadim Lozkin

Требовать не подразумевает- удовлетворять..))

Серж Яковлев

...именно поэтому, я смотрю пиратские копии...)

Валентина Никитина

в кинозале не повторяют понравившихся сцен

Юлия Коваленко

Да нервы у меня крепкие...Раз сто выдержу...

Ев
Евгений

в принципе с психами лучше не связываться

Юрий Иванов

убрать его что-бы не мешал смотреть кино.

Чиншайло Рамиз

с каких пор в кинозале повторяют сцены?

Замимикрированный Жоска

С давних. Для посвящённых.

Чиншайло Рамиз

ну раз такое дело, то ни одного))

Валерий Чикало

А что, действительно можно повторить???