Ог
Огуречик

Приезжая из Европы в Россию,поражает красота и стать наших женщин и ум и мужество мужчин.Например,англичанки очень высокие,худощавые,безгрудые и угловатые,а мужчины-туповатые,при том что очень вежливые.Испанки-кривоногие и усатые,а мужчины маленькие и щуплые.Создаётся такое впечатление,что Русские самые красивые и умные люди.(И при всём при этом,разве мы достойны жить в такой нищете.За что такое нам наказание?)

Ответы
Андрей Чувихин

А Вы не догадываетесь? Почитайте комментарии к Вашему вопросу. Столько русофобии и полное отсутствие самоуважения к самим себе. И кто пишет такие комментарии: "меньше завидуйте", или "Вы не там смотрели"? Это пишут же сами русские о своем народе. Могут ли такие жить хорошо?

Ольга Веселова

У каждого народа своя красота, не надо всех стричь под одну гребёнку, насчёт второго вопроса можно много дискутировать, ...

Меруерт Абраева...*

короче" каждая лягушка хвалит свое болото",каждый народ красив по своему,но самые красивые это Казахи!!!Казахстан forever

Алла Абба

Испокон веков Россия живет в испытании на выносливость.Вернее, живут малые слои населения,остальные - выживают.

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Алла Абба

)

Оксана Семенович

Попробуйте найти родственную душу и все сравнения не будут иметь глобального(бессмысленного) значения вообще

Надежда

а если и красота, и ум принадлежит России..еще и красивая достойная жизнь...не многовато для одного государства?

Светлана Борецкая

наших женщин зато любят бедные восточные мужчины. русские женщины достаются им бесплатно ...

Irina Fay

И где вы таких видели, и в каждой стране есть и красивые женщины, просто не там видели,,,,

Марина ...

Вот всё, что написано в скобках-лишнее..Вы забыли о том, что мы ещё и самые гордые люди !!

Vladimir Petrov

стройнее буду!)))))

Марина ...

Ещё славнее ?..)))

Марина ...

Ещё славнее ?..)))

Марина ...

Гурвинк, отвернись и не подслушивай !!! ))

~~
~Super~ ~Joke~

Цитата из известного старого к/ф "Цирк": "...Что выросло, то - выросло!..." )))) 😄

Светлана Болотских

Там нищета поменьше, но жизнь тоже не очень лёгкая.Меньше завидуйте.

Анна Король

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВН ТАК КАК ЗАСЛУЖИЛ ИЛИ ЗАРАБОТАЛ И ТАМ И У НАС.

Ирина Ковальчук

это наш выбор,измени себя,живи где нравится

Наталья Андреева

живи где хочешь,у всех есть право на жильё

Татьяна Титова

За врожденную лень и халатность возможно

Ог
Огуречик

возможо

Леди В Пледе

Полячки,кстати,ничего себе,симпатичные

Владимир Беккер

Не заметил я как то, что русские в нищете живут. Вы ещё нищеты не видели.

Леди В Пледе

ну кто о чем)

Галина Татаринова

Польки...

Леди В Пледе

Польки--это танцы

Галина Татаринова

Польские пани обижаются, когда их полячками называют...

Леди В Пледе

Ну что ж делать,на каждый роток не накинешь платок,украинцы обижаются,когда говорят "на Украине",кто-то еще на что-то.

Лора Васильева

Это не наказание, а испытание.

Алёна Болтачева

жизнь вообще несправедлива..

Оксана

у нас другое богатство))

Виталий Попков

Народ проснись!

Ог
Огуречик

ОК!

Виталий Попков

1000 лет просыпаемся!

Ог
Огуречик

увы