Игорь Андриянов

Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?

Ответы · страница 4
Людмила Прозорова

Игорь, у вас сегодня вопросы за вопросами. Вы больше любите задавать или отвечать?

Игорь Андриянов

Просто вдохновение нашло, надо уже закругляться!

A5
Alex 5

в массажном кабинете, и чтобы красивая девушка мне делала расслабляющий массаж)))

Олеся

Не плохое

A5
Alex 5

))) у меня плохих нет😅 😜

Олеся

Не сосневаюсь

Олеся

Как делишки

Олеся

Рада

De
Demon)

Хотелось бы с тобой на пляж теплого моря, но пока довольствуюсь снегом и морозом)

Adeptus Vaasc

Я ровно там ,де я хочу быть в данный момент, вот попиздеть не с кем и вот я здесь! 🙂

Олеся

🤣🤣🤣

Adeptus Vaasc

хех.

Евгения Питиримова

в собственном доме на берегу океана в объятиях любимого и любящего меня супруга

Ал
Алексей))

на эвересте ,на самой вершине. чтоб потом кричать,снимите меня отсюда😂😂😂

Елена

Там же где и сейчас.Было бы иначе,устремилась бы туда,где хотела бы оказаться.

Алек Сандр

в белом доме, перед порошенко с кучей оружия в руках.... А потом можно и на море)

Ви
Видитьненужно

вот честно говорю ))) за руку тебя , и на Эфелеву Башню на смотровую площадку )))

Олеся

Спасибо

Ви
Видитьненужно

не за что ))) значить не хочешь , или боишся что то . не знаю чего

Олеся

Не боюсь. Не хочу.

Ви
Видитьненужно

Лесь ты определись )))))) то хочешь то нет

Олеся

Не хочу

Томас Манн

3 года и одну секундочку назад я хотел оказаться в обьятии шикарной брюнетки

Олеся

все ясно

Ирина Кигель

У нас уже похолодало, днем не выше 15 гр. сейчас бы куда нибудь в теплые края))

Витали(Грузин) Габисониа

Я нахожусь там,где не захочется больше никуда-райском уголке Батуми,Грузия

Сергей

ну вариантов много глянул на твое фото захотелось с тобой извини так нашло

Николай Кунцевич

Порой хочется оказаться у приклади винтовки , и наблюдать через оптику ПСО

Forever Alone

Хотел бы качалке,но я бы там и так щас был,но не выспался,потому не пошёл ыы

Олеся

ок

Олеся

спасибо

Валерьяныч

На берегу Средиземного моря, и чтоб было всё включено, хотя бы на недельку

Илья Щербинин

Эхх сейчас бы попку на солнышке у моря в гамачке под пальмой отлеживать )))

Vi Za Vi

в Алуште в номере маленькой гостиницы "Красный мак" с видом нанабережную

Людмила Серова

Хочу быть рядом с единственным взрослым сыночком!!Но когда то это будет!!

Александр Чепуштанов

Там, где нахожусь. Если прыгать по желанию, жизни не хватит возвращаться.