Ал
Александр

Вопрос мужчинам! Зачем вы связываетесь с женщинами с прицепами (с детьми)? Вы же вступаете в чужую семью,где глава семьи баба и ее ребенок.Дальше больше,Вам придется зарабатывать не 100тр минимум а 130тр,чтоб этого ребенка ее содержать,а иначе она Вас выдворит и на сайтах знакомств другого найдет! Бред это или нет???? Пишите мнения , можете минусовать или плюсовать данный вопрос)

–12
Ответы
Таяна

Как сказал Мужчина психолог на похожий вопрос:"мальчиков и подростков пугает бОльшая ответственность." Из этого следует, что те, кто чужих детей называют "прицепами" - тоже дети. Сидят в песочнице, играются и ссутся в штанишки. Когда знакомый моего друга меня и моих детей так назвал - тот ему врезал. Ибо нельзя так о нас говорить без знания того, что происходит и почему все так. А так у меня лично дети общаются с родными отцами(у каждого свой), кроме дочки... ее отец пропал сразу как я его выгнала из дома...(он вместо одежды ребенку купил машину и пробовал руки распускать еще в МОЕМ доме). Поэтому, мальчик, взрослей!

Ал
Александр

так пусть много пишут-почитаю посмотрю,пусть минусуют или же плюсуют!

Таяна

) а другие фразы знаете?

Ал
Александр

зачем? мне интересны ответы именно мужской аудитории,а не женской.Это на данный вопарос

Таяна

Я вам написала мнение психолога МУЖЧИНЫ... вы выдали фразы, которые выдаете ВСЕМ кто вам пишет.

Ал
Александр

ну хорошо!

Ирина

представляю как тут начали вопить эти бабенки с прицепами...конечно ты прав санек...на все 100500 процентов прав....👍и потом это дитятко тебя поиспользовав на старости лет выкинет в унитаз и сольет из своей жизни на помойку ибо ты чужой...чужим и останешься....ты саня даже представить себе не можешь сколько трагедий испытывают такие мужчины от того...что зацепили такую бабу с прицепом....случись с ней беда и чужие детки такого отчима не пожалеют....место на помойке можно уже готовить...полезно таким мужикам смотреть передачу дела судебные🤷‍♀️там таких случаев преполно.

Ирина

🤷‍♀️

Леонида Эзольдовна

я не мужчина но вопрос заинтересовал, отвечу прямо если не хочешь не связыайся , это действительно подрывает твой заработок , но так проиходит с любой женщиной не обязательно с детьми , смотря на какую нарвешся поверь моему колосальному опыту не один год живу, ты можешь спустить на ту что с детьми 130 за месяц , а можешь познакомится со змазливой малолеткой которая раскрутит тебя на пару лямов... все относительно от сюда напрашивается анекдот женщина может сделать из мужчины миллионера , если до этого он был миллиардером!

Ал
Александр

согласен! друг жил с такой,но ругались постоянно и она на 6лет старше,потом сама сбежала от него,он 3й муж) у ней,он 140тр в мес зарабатывал и турции египты ей с ребенком оплачивал и ипотеку ее квартиры,они отдыхали а он рабортал

Ма
Маргарита

Некрасиво поставлен вопрос на мой взгляд. После окончания войны у моей бабушки осталось пятеро детей, и всех усыновил один мужчина, который вернулся с фронта и стал жить с бабушкой, взял на себя обязанность их содержать, любил, как своих всю свою жизнь, и они все ему были благодарны за это. Неужели нет сейчас таких мужчин?! Настоящих.... Конечно, они есть. И женщины будут благодарны такому мужчине всю свою жизнь, и любить его будут еще больше.

Ал
Александр

Это было время другое.А сейчас на сайтах знакомств такие женщины мне сами пишут! А новостей про отчимов нехороших они не читали? отчимом быть в наше время это быть педофилом почти

Ма
Маргарита

Это не так. Пара женщин на сайте это не показатель.. Женщина, воспитывающая одна ребенка, никогда в здравом уме так не будет думать. Это очень тяжело. И она всегда будет благодарна за такую помощь.

Валентина Рязанова

Я была в разводе , познакомилась с парнем , встречались, поженились. Он знал, что у меня ребёнок .Прожили в браке 27 лет , потом встретил брачную аферистку , развод, раздел жилья и имущества . Остался ни с чем, попал в больницу , она сумела быстро оформить развод. Из больницы забирал сын , хоронил тоже сын. Докладывал мне, что поставили оградку и памятничек.

🇷🇺Anna😊

Я не мужчина, но вопрос прочитала. Думаю, что порядочная женщина в такой ситуации должна на себя взять миссию содержания ребенка, наверняка ведь она и алименты на него получает. В конце концов, у нее есть и мама и папа, наверное. Пусть бабушек и дедушек подключает.

Ал
Александр

такого не будет.и ей алименты копейки платят.Все должен ее новый мужчина платить,обеспечивать е ребенка.Он сам живет на территории чужой семьи-матери и ребенка.Он сам лох

🇷🇺Anna😊

И ещё у нее есть детское пособие. Вообще, мужчины, не глуптте, самая большая ошибка, если у вашей новой жены есть сын, мальчик. Когда он вырастит, он все равно вас выгонит. ))) Если, конечно, вы не сумеете завоевать его расположение, пока он ещё маленький. ))

Ал
Александр

друг жил с такой,был ее сын,он его не любил,хотя они отдыхали на его деньги,она красивая и старше его на 6лет была.а потом сбежала от него,возможно он стал импотентом-нервный голубоглазый вспыльчивый,теперь с мамой живетт и 300тр зарабатывает.мать его сказала "женя успокоился с бабами"

🇷🇺Anna😊

Жалко. Но! Как это в старой песенке? - В жизни всему уделяется место, рядом с добром, уживается зло - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!👍🏻

Ал
Александр

есть такое

Пассионария

Где ж так платят то? 😱 100000? У нас из Сибири мужики на Север ездят, такую сумму за три месяца привозят! Как же мы живём? 🤷‍♀️ Такое ощущение что вы не в России живёте... Или самого ещё родители содержат😳

Пассионария

Томск

Ал
Александр

красивый город!а экология как? воздух чистый?

Пассионария

Да кто её знает экологию ту? Когда лес не жгут или ветра с птицефермы нет, то дышать можно🙂

Ал
Александр

а уголовников мужиков мало или много?

Пассионария

Не знаю😌 Я с такими не общаюсь🤷‍♀️

Ви
Виктория

это вилимо ваш неудачный опыт?знаю семьи где рали в жены с двумя тремя детьми и своих еще нароали, все счастливы мужья прекрасно зарабатывают.дети растут и учатся в престижных заведениях

Ви
Виктория

счастья вам и влюбиться!

Ал
Александр

спасибо! и тебе тоже счастья! ищите мужика с доходами 300тр в мес,ты симпатичная и у тебя ноги красивые

Ви
Виктория

ну вы придумали , вашими молитвами!Да будет так. но некогда мне искать. много работаю, и устаю сильн.оесли положено сам найдет меня

Ал
Александр

а кем работаешь? Да другу предложили в сттроительную компанию и зп 300тр,он работает и на меня обзывает нищебродом,теперь с мамой живет,с женщинами успокоился))) вот пример

Ви
Виктория

неа у нас таких зарпат нет и в помине в городже, мы же на олишархи наоборот про нас сам Медведев сазал хотите денег, выходите замуж за богатых мужчин, или идите в бизнем

Мирумир

не все женщины только и ждут как бы мужику на горло аркан накинуть))
да и не все мужчины позволяют себе накинуть аркан) это дураком быть надо

Ал
Александр

согласен

Люблю Тюльпаны

А если вы встретите женщину, от которой "приеряете голову", а окажется, что она "баба с прицепом"? То все "прошла любовь, завяли помидоры"?

Ал
Александр

нет! не встречу! есть подруга без прицепа в питере,но она тоже ищет лучшего чем я))🖼

Люблю Тюльпаны

Ну так она в Питере и ищет вам замену

Ал
Александр

10лет ищет! не найдет? я приеду

Ал
Александр

приеду и мы решим-дружба,секс или любовь.Минимум просто дружба.

Люблю Тюльпаны

Для этого в Питер надо ехать?!

Ал
Александр

там брат младший и друг со школы с 1класса..Для этого поверь,надо в питер ехать!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Это что за неуважение к женщинам с детьми!!!! Живи один и не парься!!! Ты вот с такими мыслями сам нах никому не нужен))) дети ему мешают

Ал
Александр

в чем неуважение? это дже правда! мужчина согласившись ДОЛЖЕН больше зарабатывать примерно на 30тр в месяц,чтоб ее ребенка обеспечивать!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ты не любишь никого, поэтому так мыслишь, жаль тебя, Ты эгоист.

Ал
Александр

даже себя не люблю,поверь!

Alla Lala

а он и не нужен..он одинокий дрочер..🤭

Ал
Александр

ой какое оскорбление "дрочер" Зато не бабораб-обеспечун на 3х работах!)

Alla Lala

ну а как ещё одинокий дрочер может Мужчин называть..😄

Ал
Александр

такие Мужчины мрут как мухи в 40-50лет

Ма
Маргарита

Нормальным мужчинам и чужие дети не помеха,а дураку и свои в тягость.Подобные тебе только и могут ныть о меркантильности женщин.

Ал
Александр

дуракам свои дети в тягость я в этом согласен.А насчет чужих-постоянно новости про злых отчимов избивших детей

Ма
Маргарита

Моральные уроды были и есть всегда,к сожалению.А все остальное,что ты пишешь,бред полнейший.

Ал
Александр

это не бред.Человек,согласившийся на женщину с ребенком должен больше зарабатывать-это бред?

Ярослав Ропецкий

Но этого ребенка надо выкормить ,воспитать ,если взрослый мужик не справляется с сопляками то как ему доверить защиту родины

Ал
Александр

правда жизни.На женщину с ребенком идут только бывшие уголовники,которым они передачки носят.А в итоге классический "отчим" в новостях-(избил,изнасилоловал ее ребенка) и опять на нары!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Разведенным женщинам и женщинам, которые допускают в перспективе развод, очень нравится идея, что разведенка с детьми имеет ТАКИЕ ЖЕ ШАНСЫ выйти замуж, им психологически более комфортно думать, что это так, но истиной сильное желание это «равенство шансов» не делает, увы.

Ал
Александр

есть такое

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вопросы про "сильных женщин" и как мы их боимся задают жирные дамочки повышенной некрасивости

Ярослав Ропецкий

стапэ движуха -я мусульманин ,у меня нет чужих детей,все потомки адама и евы.одних я уже вырастил и даст бог еще вырощу.по поводу красоты:вопрос состоит из двух частей 1-способностимужчины возбудится с конкретной женщиной и 2- физиологические свойства партнеров доставлять оргазм друг другу

Илья

попадалась такая в вк. Но когда понял ее характер, то понял что не мое. Хоть она местами и была с добрыми намереняеми

Ал
Александр

мне рыжие нравятся)))

Илья

Рыжие тоже. Вообще их считаю самыми сексуальными. Но говорят рыжие Мстительные очень.

Ал
Александр

я у одной ребенка сшиб на велосипеде,резкий тормоз и упал на него,он с руки вырвался.ничего.Но че она мне улыбалась? странные эмоции.Понятно ее сын виноват,а если б авто то мог бытьь сшиблен.но улыбаться зачем мне?

Илья

может понравились ей. А на ребенка ей пофиг. - это 1 вариант.
2 Вариант из своей жизни, качаюсь на качелях. И такая мать ребенка а нельзя типо качаться медленее, а то моего ребенка сшибете .

Ал
Александр

любая мать агрессию бы вначале проявила,там мать кошка,мать собака и прочее

Екатерина

Ну каждый сам решает. Это тоже самое что связываться с алиментщиком, у которого есть дети от предыдущего брака

Бабай Мазай

Любовь зла полюбишь и козу...А если честно никогда ребенку папой стать н не навязывалмся. Пытался стать другом

Ирина

Инфантильные мужчины так рассуждают..те что не способны стать главой семьи..но сейчас это норма

Ирина

Нормальная женщина между такими членами как ваши и детьми всегда выберет своих детей...а кто на вас пытается что повесить разбирайтесь сами

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот именно. Выберет детей. Так почему вы так уверены, что мужчина доложен быть кормильцем ваших детей? Вы даже не сомневаетесь в том, что то, кому не нужны ваши дети-немужчина, как смет. Вашим в данном случае обобщенное вы. И Да, а без перехода на личность оппонента умеете говорить?

Ирина

Ну так вы об одном и том же говорите..есть ведь общее вот и обобщила)))Я уверена???Я только сказала что предпочла вырастить ребенка сама..чем с неудачником и нытиком и нищебродом...и смогла дать ему больше и в моральном и материальном плане))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот как. Если вам не дает денег-он нищеброд, неудачник и нытик. Интересная оценка, такая у большинства женщин. Вопрос, а зачем тогда им всем, таким прелестным м самодостаточным муж не нищеброд?

Ирина

Я вообще не понимаю зачем нужен муж....не эксперт в этом вопросе...спросите у тех кому нужен🤷‍♀️

♤♡
♤♡◇♧

А вам что детей чужих на шею повесили? Выбор ваш, знакомьтесь с девушками у которых нет детей

Ал
Александр

много пишут на сайтах знакомств мне,но я пишу в анкете что не знакомлюсь с детьми

♤♡
♤♡◇♧

Молодец, пирожок с полочки возьми

Милош Йованович

Это реальность.Чужой ребенок только на словах может быть "роднее" родного.

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщины не связываются с мужиками, которые 100 тысяч не могут заработать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего я писать не буду. Не жалуюсь. Этого достаточно.

Ал
Александр

300тр то есть в мес минимум?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не считала.

Ал
Александр

отстал))