Medved

ты веришь в любовь с первого взгляда?)*

Ответы
Na
Nafikov

25 секунд хватает, чтобы, взглянув на черты лица, фигуру, цвет волос и характерные жесты нового знакомого, подсознательно сделать вывод: в этого человека я мог(ла) бы влюбится! Наш организм выбирает партнера с подходящим генным набором. А мы - испытываем симпатию.

90 секунд достаточно для любви с первого взгляда. А знаете, что такое эта самая "первовзглядная" любовь? С точки зрения ученых, это ничто иное, как добросердечная реакция на симпатию в наш адрес. то есть если человек продемонстрировал, что вы ему нравитесь (улыбка, пристальный взгляд в глаза, заинтересованность), а ваш организм решил, что на генном уровне этот партнер подходит, то спустя 90 секунд - вуаля! - конвейер любви выдает миру еще одну Джульетту и одного Ромео.

Oleg Simanov

Осенний день- опять в календаре прохладен
Да просто ждем немного и зимы
Ну снег упал...... растаял.... зимой даден
Ну что же- будем радоваться мы....
Пусть снегом на углу
Играет вьюга
Пусть снег не стелит на ночь мне постель..
Найдем в снегу - поверь...... вот так друг друга
Найдем в снегу....... и пофиг эта прель....
Пусть осень так с зимой играет...
НЕ ПРИНЕСЕТ, Да и не унесет........
Да просто между нами.... чуть и тает
Осенний лед.. Осенний глупый лед...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Надежда Глущенко

А может быть так что любовь одного со временем вызывает любовь 2го ?? Или это уже не реально?

Виктор Арсентьев

любовь она или есть или её нет и ждать что прийдет бес полезно

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

З.
Зевс .

С научной точки зрения это возможно, если предположить, что в подсознании человека сидит программа, которая может определять генотип партнера по его фенотипу. Если программа определяет подходящую ДНК партнера (конгруентную) - в кровь выбрасывается дикий коктейль гормонов, которые и приводят к любви с первого взгляда

Владислава Сафончик

Хотелось бы... Верю, но такая любовь бывает редко, нам то сейчас человека труднее полюбить за месяцы общения...не то что с первого взгляда...мир меняется и мы вместе с ним( увы, не всегда в лучшую сторону) Рада за тех, кто полюбил с первого взгляда) Главное, чтоб не разочаровались в своей любви)))))))

Юрий Кравчук

Я верю в "интерес" к женщине с первого взгляда....Вот посмотрел на тебя первый раз сейчас - да, интересная ты женщина, с удовольствием познакомился с тобой по-ближе, а там гляди и полюблю....За красоту нельзя любить, красота привлекает, а все остальное потом...

Наталья Королёва

нет,у меня такого не было,а слухам не верю,если даже и бывает,то люди быстро разочаровываются,т.к. плохо знают друг друга,мы обычно ждем большего от человека,нежели чем он может нам дать...

Тоха

Нет)) Нельзя ведь любить за внешность) Я думаю, что любят душу, ум, характер... но нельзя понастоящему любить красивущую тупицу, которая ничего не представляет как личность)))

Василий Королёв

нет. с первого взгляда есть только интерес, любопытство и обманчивое ощущение что ты влюбленна (влюбленность) любовь приходит с годами и проверяется чувствами.

Игорь Сиротин

А она только с первого и бывает ! Всё что со второго и далее- хорошие отношения ! Но они бывают очень крепкими! Иногда крепче любви! И очень часто крепче первой !

Ка
Казанова

Если честно то до этого момента никогда не верил. А тебя вот увидел и поверил. Танечка,какая же ты красивая! Просто супер! Умнечка! Так держать!!!

Tatiana

спасибо)

Ка
Казанова

Всегда пожал. Цём-цём тебя!)))

Андрей Калюжный

Я в любовь не верю. В нее верят те, кто умеет любить. Я - не умею. Я умею быть верным во всех смыслах и отношениях, заботливым, добрым, отзывчивым.

Stanislav Stas

...смотря на кого смотреть,если б все так выглядели как,Вы))я б жил бы-любовью с первого взгляда***отлично выглядите в свои 18-ать)))..............

Татьяна Назаренко

прямо любовь.... думаю нет... но накрыть с первого взгляда может не по детски.... любовь зреет со временем и потом расцветает как цветок...

Елена Волошина

достаточно 3 секунд что бы влюбиться это доказано чего тут спорить главное что бы человек хороший встретился а то любовь иногда зла

Нинель Емельянова

заметить хорошего человека нужна минута.полюбить -достаточна часа.а потом забыть целую вечность,но в любовь с первого взгляда верю

Nursultan Alimzhanov

Если девушка пройдет один раз, пройдет второй раз, третий раз, четвертый раз - то я буду вынужден поверить в любовь первого взгляда )

Жоламан Шапихин

Скарей всего нет не знаю я такого еще не ощущал не имел токого удовольствия а ты веришь? Нече что на ты?а то я первый ты написал.

[Вне Толпы]

ну мне кажется что с первого взгляда может возникнуть сильная симпатия, а уже в дальнейшем такое чувство как любовь