Buyun Black

Ох,не спроста сегодня жена очень мила и улыбчива со мной,ох,не спроста...,значит завтра будет получка!

Ответы
Инна Данилова

Ну что сказать по этому поводу... Разве что перефразировать Чуковского... "Ах ты грязный неумытый меркантильный поросенок!" ))))

Наталия Соловьева

Несчастная женщина, раз за гарантированную миску и киску мужу улыбаться еще надо, чтобы оплатил свою долю в БРАКе.

Buyun Black

Я так понял,щас ты свою личную жизнь изложила,такую несчастную долю в БРАКе,с отдельной миской в углу кухни,не так ли? 😄!!!

Наталия Соловьева

Нет, в моей кухне мне не надо никому за свою миску улыбаться перед моей личной получкой. Весь месяц могу улыбаться когда захочу.

Buyun Black

Тогда сунь свой грёбанный коммент,куда нибудь поглубже,на...Мы с женой всегда друг другу счастливо улыбаемся,вот уже 21-ый годик!!!

Наталия Соловьева

алаверды

Buyun Black

Куркудык куркум сум!!!

Валентина Шаховец

вот видите у вас столько счастливых дней в году, а главное это счастье делаете вы сами и зависит оно только от вас

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дайлова Надежда Гомель

А будит-то как утром:Вставай милочек -гудит гудочек!Зато после того как отдал:Вставай мудило -гудит гудило! ))))

Любовь Приходько

Хорошие же отношения, у мужа с женой, что только таким способом, можно добиться от него, его получки.

Buyun Black

Это нистолько отношения,сколько стопудовая примета!!!

Любовь Приходько

Все приметы берутся из жизни.

Buyun Black

Тоже верно! 🌹

Любовь Приходько

Я рада, что вы со мной, наконец то, согласились.

Buyun Black

😞

Олег Злобнов

Рад за тебя! Раздели ее на 30 частей и объяви, что получка каждый день - и жена будет мила постоянно!!!

Сергей Никитин

она на деньги так реагирует? добреет! если так -ты о своей половинке ни чего не знаешь!

Игорь Толстов

получка это головняк ведь нужно с кем то делиться я не жду ее так как нет нужды

Галина Ясная

А если жена имеет получку поболее ...тогда как,ей уже и не надо улыбаться.......

Галина Ясная

ЯСЕНЬ ТОЖЕ КРАСИВОЕ ДЕРЕВО...... 😄

Buyun Black

Ну,да!

Buyun Black

👍

Ga
Galicin_Dmitriy

рыночные отношения еще никто не отменял. но это не нормально внутри семьи!

Buyun Black

Тоже верно!

Артур Черняк

Печальный или привычный опыт)))))))))) Жена умна! Хорошо жить с умной женой?!)))

Buyun Black

Всё путём! 👍

Артур Черняк

Тогда грех жаловаться и задавать такие вопросы))) Гордись и живи!!!

Buyun Black

То была не жалоба и не вопрошался я,просто констатировал факт сей приметы,да и только!!!

Артур Черняк

Завидую по доброму!!!)))))))))

Buyun Black

🙂

Ольга Николаева

Ты думаешь? А вспомни, почему мужчины дарят женам неожиданные подарки)))

Buyun Black

Ну,эти подарки делаются из статьи непредусмотренного в семейном бюджете,то есть из "халтурок" и "шабашек" сделанные на стороне от основного места работы...

Ольга Николаева

Я не о том) Некоторые грешки замаливают)))

Buyun Black

Что то очень не понял,на...

Ольга Николаева

Ну, ты ж верный муж, тебе не понять...

Buyun Black

Да,ладно уж...

Татьяна Шевченко

необходимо, чтобы жены и муж были всегда милы по отношению друг к другу

Рита Логинова

устройтесь на вторую и третью работу - чаще радости получать будете

Татьяна Баженова

Не сложно отдать жене всю получку, сложно доказать, что она вся.

Жанна Lady

Она откуда знает? Экстрасенс либо бухгалтер где ты работаешь.

Buyun Black

В одной предприятии работаем,однако...

Сергей.

- Дед у нас скоро дети будут. Правильно скоро пенсию принесут.

Лариса Ларуша

хоть по поведению жены можно вычислить, когда-таки получка! 🙂

Инна

все может быть...а что зарплату не на карточку перечисляют?

Светлана Андрейкина

не бывает женщин не красивых .бывают недофинансированные

Buyun Black

И таких недофинансированных толпой стоят у дорог Подмосковья,в особенности по вечерам и ночам...

Светлана Андрейкина

хорошо разбираетесь

Buyun Black

С пониманием я человек,однако... 😉

Светлана Андрейкина

однако првильно

Buyun Black

Ну,как то так... 🙂