Ал
Александр

Где я должна была остановиться?

Если я стою на второстепенной дороге (тс - синяя точка) , стоп линия и знак "уступите дорогу" (серая и красные линии) на достаточно большом расстоянии от края проезжей части и не видно тс-а, которым я должна уступить дорогу, могу ли я подъехать к краю проезжей части?

Сергей Кабыко

Если стоп-линия есть, то у неё надо останавливаться, если нет - у края проезжей части. Как нарисвано, так всё видно, кроме тех кто справа по главной едет, но они тебе не мешают, нечего на них и смотреть.

Ол
Ольга

Ещё до покупки прав...

София Живилова

Чтото знаки по дорогам разбегались, только успевай объезжай, не до парковок

Ирина Тучина

Если нет светофора, то у стоп линии. А если горит зеленый сигнал, то можно проехать до края проезжей части и там стоять уступать

Shahzoda

сначала останавливаешься где положено, потом подъезжаешь к краю проезжей части и разглядываешь и пропускаешь если есть кого.