..

,,сидите да,,и сопите да😂 ..скучно вам☺️ ...🖼что за изображение? ,,попробуйте только не знать и что либо наболтать😊 не знаю ,что будет ☺️

–2
Ответы
Бывает И Лучше..!

Иван Крамской-"Неизвестная". Есть такая легенда, что эта картина приносит несчастье её владельцам(даже копия)

..

есть ,, но это вранье ,, я думаю☺️ За правильное название пятерочка Вам🤝😁😇спасибо!

Виктор Косачёв

Боярыня Морозова.

..

она постарше была😊

Александр Трященко

что агрессивный такой Незнакомка не дала?

..

Саша😂 пока четверка тебе🤝

Александр Трященко

поправимо. Таинственная незнакомка. Иван Крамской

..

молоток!😊четверка с плюсом ,, спасибо!

..

🤝порядок!)

Александр Трященко

в классе картина висела, и всё написано было. Со школы только это и запомнил.

Леди Кена

Это Крамской..Портрет неизвестной

..

да)) а художника как зовут😁

Леди Кена

Иван..если ничего не путаю

..

Вы презамечательно отвечаете , спасибо!!! за участие! с культурой у вас порядок!😇🤝

Леди Кена

Спасибо

13-Я

совсем незнакомая женщина 🧐

..

ее долго считали правдой,, но появлялись другие версии .. дело приняло неразрешимый спор))

13-Я

о как интересно 😁

..

✋😁

Ла
Лариса

Предлагаю,что у этого портрета два образа - один реально существовавший, и фантазия, воображение художника... если есть сходство с его дочерью,то возможно,что её мать...любимая женщина художника...🤔. Ну да Бог с ним...прекрасный портрет 🤗

..

🤝😁

Ле
Лена

«Неизвестная» И. Крамской

..

фантастика ,Лена✋сразу пятерка 🤝😁.. фон оттеняет яркую внешность героини, подчеркивает ее несоответствие стандартам и правилам высшего общества.. Лена смотри , племянница художника Люда ) похожа ,, 🖼 может она ..скажешь она открлешь тайну картины))

Ле
Лена

Нет... но сходство есть...

..

да ,,, к сожалению нет)) спасибо тебе и хорошего!!!}

Ле
Лена

Взаимно😊🤷🏻‍♀️

..

😁😊🤝

Ле
Лена

😁😉🤝

Годана

Почему она Неизвестная?)

..

так же как и Вы 😊 .. над этим бьются уже больше 100 лет ..✋😁 у вас красивые округлости🤝 дорогая незнакомая😊

Годана

Взаимно 😉

Владимир Беккер

Незнакомка.Крамской

..

За смелость пятерка,, а фактура ответа пока четверка 😁 Володя!

Владимир Беккер

Глупый ты какой то

..

уточняй ответ , ты не правильно назвал

Валентина Алтухова

портрет "Незнакомка"

..

Вы очень задорная✋😁 спасибо, четверка твердая😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Неизвестная" же.

..

ох! а вы откуда знаете😊🤝

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что у меня настолько глупое выражение лица?

..

нет,, я спрашиваю кто писал и зачем

Miss Ledyanoe Цarstvo

Иван Крамской.

..

хорошо ,, пока пятерка ,поставлю еще и плюс к ней если скажете почему художник известен как передвижник .. он,что туда сюда болтался что ли😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я на уроке изобразительного искусства? Зачем мне Ваши оценки?

..

тогда голая пятерка

Татьяна С.

Неизвестная

..

котик тебе пятерочка,, ☺️😁спасибо , молодец!

Татьяна С.

Автора забыла....😟

..

)) и я вот только, что подглядел Иван Николаевич Крамской🤝😇😊

Татьяна С.

Да.

Ва
Валерик

Прямо уж, так и неизвестная!

Марго Беккер

😂😂😂✌️😉

..

🤝☺️😂 культура ,понимаете ли ,, спасибо,что зашли!

Марго Беккер

*Незнакомка* Крамского

..

🤝 уважаю Вас , поэтому пятерка с минусом , но это мелочь😁✋ всего Вам!

Ина Ева

Куртизанка)

..

это если бы она была француженкой ,, дело было вот где Место действия можно определить достоверно — «Неизвестная» позирует, сидя в открытом экипаже на Невском проспекте в Петербурге близ Аничкова моста. Весь ее наряд — последний писк моды 80-х годов XIX века. Одежда и аксессуары очень дорогие..похоже русская она..

Ина Ева

Я читала, что куртизанка)

Ина Ева

Ну, может, и не так, перепутала, простите🤷‍♀️

..

😁да это мелочи ,, о ней чего только не говорили ,спасибо за участие, самого Вам! 🤝😇

Та
Татьяна

Незнакомка

..

Таня ,уважаемая ,пятерка твердая ,, потому что Вы очень похожа на эту сударыню,.c картины😇 спасибо за участие✋😁

..

😇😇😇 всего Вам !

Та
Татьяна

Спасибо! Взаимно!

A🇷
Anita 🇷🇺

Незнакомка

..

почти ,почти ..😊 четверочка Вам! спасибо! 😇