Мистер Исключительный

Многоуважаемые, извините, но семья-это тандэм и педали должны крутить все, от мала до велика. Иначе провал, фиаско и разочарование. Ведь так?

Ответы
᠌ ᠌

Родители должны крутить, ибо они семью создали и детей в мир привелм.. Детей можно только вовлекать, обучать, приучать.. Свои педали они начнут крутить, когда выйдут из родительской семьи.

Елена Данилова

Начни с себя и проверь, как твой тандем - ментал, эмоционал физика в самом тебе работают? Сообща или кто в лес, кто по дрова?

Мистер Исключительный

а что мне начинать, уже 27 лет крутим педали всей семьей, лодырей и паразитов у нас нет))

Елена Данилова

Ааааа...ты решил тут похвастаться этим моментом😂😂😂

Мистер Исключительный

хвастаться? Зачем..делюсь опытом..мыслями, слушаю других, учусь))

Елена Данилова

Аааа

Улугбек

А моё мнение сильно исправит содержание Библии??? Неужели, Вы предлагаете подвергнуть ВЕРУ В БОГА РЕВИЗИИ??? ☺️💁‍♂️🤣

Мистер Исключительный

Многоуважаемый, не пекитесь о государстве, там есть кому положено этим заниматься..разберитесь в себе..в своем доме, на работе или в церкви, куда ходите..

Улугбек

Зря Вы... так!!! На нас с Вами держится Государство-то!!!

Мистер Исключительный

Мир держится на добре..это точно! А государство балансирует, чтобы сохранить свою власть, как можно дольше..А мы, если нас притесняют, должны отстаивать свои свободы, за которые проливали свою кровь наши предки.. не так ли?

Улугбек

Ишь... Чего захотел, Аполлон... Дудки!!!

А. П.

Да, всю жизнь крутить... А если не заводить семью, то гарантированно не будет ни провала, ни фиаско, ни разочарования.

Марина Ежевик@

Да. Только вся проблема в том,что женщина научилась помогать мужчине,а мужчина женщине-только единицы.)

Мистер Исключительный

Отчасти соглашусь, но развод-это не есть верное решение, и чаще всего инициаторами оного являются женщины. Причин тут несколько, вы как женщина их знаете.. А то, что мужчина опустился-это результат "мамкиного" воспитания..обмельчал, забыл кто он на самом деле, забыл свою миссию, предназначение, живет чужими целями и по понуканию..такой индивид противен не только женщине..

Марина Ежевик@

Дык а кто виноват,что папка то в танки,то с друзьями,то по бабам?) Женщина подаёт на развод т.к. сама может обеспечить себя и ребёнка,и по дому сама всё делает,и с ребёнком сама сидит.Так на кой тогда ещё и мужик,который то пьяный,то в танках,то бесявый,потому что не помогает?

Мистер Исключительный

Когда выбирала, куда глядели зенки? Легко конечно говорить, но выбор делать нужно осознанно, тем более девушке..

Марина Ежевик@

Вот поэтому и существуют разводы).Отношения-это работа ОБОИХ партнёров.Все в той или иной степени чем то жертвуют,ради счастья.А когда жертвует только один,ему это надоедает и он уходит.

Мистер Исключительный

Развод существует, потому-что он имеет место быть.)) Но это самая крайняя мера..если вам лучше врозь, то не стоит страдать..без сомнений..

На
Надежда

Это точно. Семья - это команда. И если кто-то не крутит педали, то тому, кто крутит, будет тяжело.

На
Надежда

А Вы знаете ,что брак - это устройство Бога?

Мистер Исключительный

возможно, но я прагматичен..

На
Надежда

Вот Бог дает самые практичные советы по вопросам семьи и брака.

Мистер Исключительный

не сомневаюсь..

На
Надежда

А какие советы вы знаете?

Ангелина Петровская

СУПРУГИ - идущие в одной упряжке, тянуть должны оба, а дети пока маленькие на вашей шее сидят

Мистер Исключительный

дети тоже должны работать, овладевать знаниями и навыками..

Ярославна Андреева

На каждый крутящий момент нужно один отдыха, один веселья, один заботы, один добрых слов

Мистер Исключительный

конечно..но бывают такие случаи, что один крутит, а остальные веселятся..

Ярославна Андреева

Это тоже неплохо, хорошо, что есть для кого крутить

Мистер Исключительный

я понимаю Вас))

Ярославна Андреева

Распределение обязанностей в семье должно быть прописано уставом семьи, а дальше по желанию

Ярославна Андреева

Правила могут быть писанные и не писанные

Сергей Субботний

это в условиях трудной выживаемости. а вообще, и одного педалёра бывает достаточно.

Мистер Исключительный

Достаточно, хорошее слово...

Сергей Субботний

да. достаточно, что бы не было разочарований, провалов и фиасок. 😇

Дождавшаяся Любви

Не фиаско, а проще, как у меня, спустилась с велосипеда , итог - новый тандем

Марат

Если есть куда крутить педали то почему нет, а мне больше по душе кулак✊

Марат

Сплаченный😀

Марат

😀✋

Ли
Лиза

Однозначно. А то некоторые ещё и с велосипеда норовят столкнуть))

Ни
Никто

Семья это пережиток. Сейчас доя того чтобы выжить семья не нужна

Мистер Исключительный

вопрос о выживании не стоит..бомжи тоже выживают. Как говорится не хлебом единым..все постепенно, все поэтапно..каждый решает свои задачи...

Валерий Захаров

Всё должно быть распределено,кто педали,кто руль,а кто и баласт

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, все так.... как и в любви, все должно быть взаимодополняемым..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это идеальная схема семьи..однако ...не всегда такой расклад

Максим Jw

В старину было так. Сейчас тоже так, но несколько иначе.

Восток Дело Тонкое...

Так. Но тон задавать должен кто то один из взрослых

Александр Рузметов

педали крутят муж с женой, а дети - пассажиры

Владимир Федоров

Да.И лозунг:-Крути педали,пока пизды не дали.