Fritz Diez

Dani, вот понять не могу. и штангу тягаю. и за телом слежу и чтобы кубики были и становую тягу делаю, чтобы ноги накаченными были и пресс качаю, ну вообщем что бы тело было фигуристым. и учусь в универе. все делаю, чтобы понравиться девушкам. не действует. не нравлюсь. никак. в чем дело.

Ответы
Daniya Shagatayeva

Может все дело в характере, а не во внешности?

Широкова Елена

Что то не верится что в наше время не найдётся ни одна ткая, кто полюбил бы за живот---даже странно...