Марсианка

Как Вы думаете, какая мышца у человека самая сильная?

Ответы · страница 19
Равиль Гимадиев

Добрый вечер! Как проходит время?

Марсианка

Есть, конечно ) Я же Муза )))

Равиль Гимадиев

Я хочу спать! Я рано встаю чтобы сидеть в медитаций! Спасибо! Молодец! Умница! Спокойной ночи!

Равиль Гимадиев

До завтра! Спасибо!

Равиль Гимадиев

До завтра! Спасибо!

Равиль Гимадиев

До завтра! Спасибо!

Равшан Хайдаров

Все люди разные! 😜

Равшан Хайдаров

даже побоюсь тебе свою мышцу доверить)

Марсианка

Бойтесь ))) А то сварю )))

Равшан Хайдаров

во во, чему только девочек учат?!)

Равшан Хайдаров

так я же не маньяк вроде, сама начала;)

Равшан Хайдаров

я ж ласково начал 😜

Алексей Калашников

сердце, а у некоторых ещё и язык 🙂

Марсианка

Жевательтная, а сердце самая выносливая. Язык если только по силе слова )

Алексей Калашников

на самом деле вопрос не совсем корректен. Есть мышечная ткань разного типа и правильнее было бы измерять удельную силу сжатия, коия у многих мышц в теле будет одинаковая. И та мышечная группа сильнее у которой этой рабочей массы больше. Но другой вопрос что почему-то мы мерим силу на плечо её приложения и да у нижней челюсти этот показатель высок, но не думаю что это абсолютный рекорд в человеческом теле.

Марсианка

Ещё икроножная сильной считается. Мне тут как-то ссылку прислали, хорошо объяснено о мышцах. http://www.rutvet.ru/in-v-chem-sila-brat-kakaya-myshca-v-tele-cheloveka-samaya-sil-naya-4988.html

Алексей Калашников

повторюсь что структура у них у всех примерно похожая, так что удельная сила равная. Просто есть очень удачные мышцы с хорошим плечом приложения

НЕ
Николай Егоров

Жевательные мышцы самые сильные.

НЕ
Николай Егоров

Я это на своём опыте знаю.))))))

Марсианка

что, откусили палец кому-нибудь? Или в цирке воздушного гимнаста держали челюстями? )))

НЕ
Николай Егоров

В полном порядке! Здоров!))

Марсианка

Хорошо! Но не открывайте больше зубами, это до поры до времени... )) Зубы могут пострадать... )

Андрей Науменко

Сердце же. До смерти сокращается.

Марсианка

жевательная, а сердце - самая выносливая

Андрей Науменко

Ну и ладно. Я не спринтер

Дмитрий Востряков

Все зависит от половых признаков

Марсианка

Так я ж про них и говорила до того )

Марсианка

🎈 - это Вам воздушный шарик для хорошего настроения )

Asan Amanatov

мозг сильнее всех хотя и не мышца

Марсианка

Жевательная, та, что челюстью управляет )

Галина Жмуркина

Сердечная ! Поработай столько-то!

Марсианка

Сердечная самая выносливая, а самая сильная - жевательная

Фаина Неленина

язык))))))никогда не устает))))))))))))))

Валентина Толова

сердечная-работает без перерыва

Марсианка

Ну, вот, даже не знала, что и у нас Иваново есть ) Оказывается, в Брестской области... ) Это какой-то маленький городок видимо, не известен... Вы, наверное, распространяете какие-нибудь пищевые добавки? )) Или типа Орифлейм или Фаберлик? )

Марсианка

У меня подруга в Амвее... Я у неё беру только средство для чистки газовых плит! Супер, хоть и дорогое! ) Но мне надолго хватает, поскольку малые загрязнения я и так отмываю, без него )

Валентина Толова

да у вас тоже как то работает хоть и рынка нет

Марсианка

Я, вообще-то, в последнее время с ней не разговаривала об этом... Может, уже у нас всё рухнуло? Не знаю, не в курсе... )

Валентина Толова

а у нас развивается вот уже 10 лет и так платят хорошо

Анатолий Дроздов

Та которая нужна в данный момент

Анатолий Дроздов

В данный момент всё расслаблено

Марсианка

Возможно.... Это жевательная мышца )))

Марсианка

нет, жевательная, она выдерживает нагрузку до 72 кг

Анатолий Дроздов

У меня по эспандеру выходило 85

Марсианка

а какую мышцу на эспандере измеряли?

Марсианка

Интересно, как это Вы её умудрились измерить?

Анатолий Дроздов

Лень объяснять, ежели только при встрече

Александр Шкляренко

Та которая никогда не сломается.

Марсианка

самая сильная жевательная и икроножная

Александр Шкляренко

Я в этом не понимаю ничего.

Марсианка

А что тут понимать, мышца не кость, она не ломается )

Александр Шкляренко

Та я ж шучу. )))

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

та которая больше функционирует

Марсианка

ну и как Вы думаете, какая?

Марсианка

ой, не бойтесь, никто Вас не укусит )))

Марсианка

вот и хорошо ) а ещё икроножная сильная, а сердечная - самая выносливая )))

Марсианка

я инженер-программист по специальности) А эта инфа случайно в инете встретилась, вот решила поделиться ) Уже, кстати, удалила этот вопрос, надоел )))

Катюшка Бабина

Могу предложить, что сердечная...

Марсианка

жевательная, а сердечная самая выносливая )

Катюшка Бабина

О, точно))) выносливая больше подходит 🙂 а что так сильно можно кусать не подумала

Марсианка

Дааа... ) В цирке один воздушный гимнаст удерживает челюстью другого. А доктор тут один мне рассказал, что однажды пациенту вправлял челюсть, так обматывал бинтом палец примерно в 1,5 см толщиной. Иначе палец мог быть откусанным или повреждённым так, что надо было бы оказывать помощь. Так что пальчик в рот не суйте, челюсти могут захлопнуться как тиски ))

Катюшка Бабина

Во дела 🙂 не нее, не буду

Сабир Аманов

смотрю на вас неужели вы учитель

Марсианка

Не учитель, и не медик... Скорее, мучитель... вот мучаю вопросами некоторых ))

Сабир Аманов

орган детородный у женщин и у музчин

Сабир Аманов

не знал буду знать спасибо

Николай Дьячков

Которая управляет языком вроде.)

Марсианка

жевательная. которая управляет челюстью )

Николай Дьячков

Помоему вы ошибаетесь. Нет, если ваша жизнь напрямую связана с медициной, то я конечно спорить не буду.)

Марсианка

http://www.rutvet.ru/in-v-chem-sila-brat-kakaya-myshca-v-tele-cheloveka-samaya-sil-naya-4988.html

Evgeniy Z

инна и чем мотивирован ваш вопро

Марсианка

Просто вопрос... Интересно, сколько человек знает ответ, и всё... ) Некоторые шутят, а кто-то и серьёзно отвечает ) Люди разные... )

Evgeniy Z

Инна вы умная женщина, мне такие красивы

Марсианка

С чего Вы взяли, что я умная? Вы ж со мной не говорили ) В инете инфы всякой много, и любую можно донести до всех при желании ) Для этого большого ума не надо )

Геннадий Кашин

сердечная. так что не расчитывай

Марсианка

Геннадий Кашин

ок . я поразился когда осознал 9 граммов сердца всего то

Вакиль Гусаметдинов

на жопе , сидят на ней и сидят.......

Вакиль Гусаметдинов

оригинально жопой жевать....

Макс Скам

Поперечнополосатая мышца языка.

Марсианка

Жевательная, которая управляет челюстью, мимикой и глотанием )