Марсианка

Как Вы думаете, какая мышца у человека самая сильная?

Ответы · страница 32
Maxim Odin

По-моему челюстная...

Марсианка

я школу слишком давно заканчивала )

Maxim Odin

Да? Спасибо, конечно))), но я вроде бы тоже не вчера))) Не суть. Просто ещё пять лет в совокупе было отдано биологии в той или иной степени)))

Aleks

Это миокард,милочка!

Марсианка

сердечная самая выносливая, а самая сильная жевательная и икроножная )

Наталья Боблева (Пальчук)

поперечно-полосатая

Голубев Константин

та которую он качает

Марсианка

А если специально не качать? )

Михаил Межевикин

та что движет языком

Михаил Межевикин

ну да чтобы жевать икру потоптанную ногами

Василий Рощин

та что болтает - язык

Марсианка

http://www.rutvet.ru/in-v-chem-sila-brat-kakaya-myshca-v-tele-cheloveka-samaya-sil-naya-4988.html

Алишер Муродов

мужшин или у женьщин

Марсианка

у человека, независимо от пола )))

Шрек Болотный

ваш вариант ответа: ?

Марсианка

Сосиски сейчас несъедобные... даже вид не аппетитный, искусственный... (у Вас на аватарке)

Галина Царькова(Круглова)

Наверное, сердечная.

Марсианка

сердечная самая выносливая, а самая сильная - жевательная

сергей улитин

Женская - точно язык.

Марсианка

Пол не имеет значения ) Жевательная )

Александр Тихонов

МЫШЦА ПОДНИМАЮЩАЯ...

Марсианка

Пломбами что ли? Неее... пломбы не хочется )

Марсианка

Ехать далеко... Не по пути как-то... Да и предвижу Ваше "лечение" ))) Неее, не подходит... Мне у нас в стоматологии сказали, что никто не знает причину, и ничего не надо делать... Если начнут болеть или заходиться, то тогда только коронки...

Александр Тихонов

НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...ТУПОЕ РЕШЕНИЕ....ГДЕ УЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ОНИ

Марсианка

Это в смотровом кабинете при стоматологии, какая-то тётя пенсионного возраста Я пошла узнать, к кому обратиться и что делать? Думала, скажет кальций попить или витамины какие... НИЧЕГО... Им, наверное, выгоднее, чтобы без зубов все были, им работы больше )))

Марсианка

А к Вам обращались по такому поводу? Я серьёзно спрашиваю... Это можно как-то исправить? Зубы пока не заходятся, внешне не вижу, а если ногтём пройтись, то чувствую эту неровность-надсечку, хоть ты напильником зашлифуй )))

Вадим Климашевский

я , считаю челюстная

Марсианка

Ого! Коллекционер, прям! Драцена есть? Тож ничего )

Марсианка

Значит, в магазин цветов только. Там и ориентироваться нужно, что есть у них, и чего ещё нет у Вас )

Вадим Климашевский

в магазине за чистую продают уже приболевшие пока их выходишь пройдет время никто не признается что он заразился и как его нужно обработать,по ,этому он погибает ,а жена потом говорит "прошла любовь повяли помидоры" (это образно)

Марсианка

Ну, в интернете всегда какие-то рецепты есть и чем опрыскивать, если что... Если Вы любите цветы, то, думаю, у Вас уже есть опыт борьбы с цветочными болезнями... Я поэтому кактусы и люблю, они непривередливы и живучи... Забудешь полить, а они цвести начинают )))

Вадим Климашевский

по этому и цветут что кактусы не любят обильного полива

Валерий Власов

у мужчин или женщин?

Валерий Власов

шейная!!! во всяком случае должна!!!

Валерий Власов

не согласен! тогда уж кусательная!

Марсианка

так это она и есть, которая челюстью управляет )

Марсианка

Несколько жевательных!!! )))

Марсианка

Значит, шейная не взаимозаменяема )))

Юрий Усов

Стесняюсь писать ))))

Марсианка

Тут можно не стесняться, тут все свои ) 😄

Юрий Усов

Ладно 5 точка ей все по силу ))))

Юрий Усов

Ладно 5 точка ей все по силу ))))

Too Tts

Та которая в пенисе.

Марсианка

Итак, список самых сильных мышц в теле человека по тому, какое усилие создается — жевательная мышца; по силе, которая прилагается к точке крепления ее к скелету — это четырехглавая мышца в бедре (большая ягодичная); по силе, которая прилагается для растяжения — икроножная мышца; по уровню выносливости лидирует сердечная мышца (она работает все 24 часа в сутки). Таким образом, самой сильной мышцей в прямом смысле этого слова, т.е. по уровню усилия, является жевательная мышца. А вот если не знать об этом заранее, догадаться об этом факте достаточно сложно_

Too Tts

Вы не подумали что у Вас отсутствует чувство юмора.

Марсианка

Да всё есть, просто не успеваю отвечать всем... Не хотела развивать эту тему просто сейчас... ))) А так, и сама люблю пошутить )

Лавров Валерий

вам ли обьяснять......

Лавров Валерий

так и есть...я уже старый ,для меня вы девушка.

Марсианка

Но не девыушка же? по возрасту уже не подхожу к девушке )

Hillar Kibal

По моему, сердечная!

Марсианка

жевательная, а сердечная - самая выносливая )

Hillar Kibal

Никогда не подумал бы! Знаю, что у собаки давление зубов несколько тонн!

Айдар Каримов

Мышца руки наверное

Марсианка

жевательная и икроножная )

Эдуард Бочко

Извилина мозга Инна

Марсианка

Жевательная ) Мозг - не мышца )

Вячеслав Хреновский

Член, им убить можно

Вячеслав Хреновский

Ну и не только, еще и сосательная