Сергей Зубаков

Как вы относитесь к ладе приоре?

Ответы
Белый Ягуар

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Лада ПРИОРА!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Лада ПРИОРА!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Лада ПРИОРА!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё “руки из жопы, руки из жопы”. . .

Миша Фоменков

Русская машина хороша тем что в нее много влаживать не надо и ломается по мелочи, чем она плоха ,одно зделал появляется другое.

Же
Железный

папа с маленьким сыном заходят в автосалон ,сын глянул на приору и говорит : Папа смотри бибика .....а Папа ему : Не трожь каку ))))

!S
! San4Es !

уважать стал после выпуска приоры, отечественный автопром, грамотный но сложный аппарат

Евгения Заболотская

мне она очень не нравится. что вообще за жесть??? мне очень AUDI нравится)

Виктор Быков

плохая машина сыпиться разваливаеться гремит через месяц покупки

Аза Савлаева

Я плохо отношусь к нашему автопрому, в частности и к ладе приоре

Валерий Ялковский

с 1994 г имел только японок, могу описать достоинства PRIUS GIBRID!!!

Денис Потапов

вроде более менее коляска нормальная из отеч автопромысла

Igor Korolev

самый лучший из отечеств. по пассивной безопасн )) 1,5 звезды

Алмагуль Дюсембекова

Никак! Но если мне ее подарят,то возьму с удовольствием!))

Альфия Мильгизина

нормально. у нас в челнах практически у каждого второго

Сергей Зубаков

проголосовал))

Альфия Мильгизина

и какой голос по счету напиши мне

Альфия Мильгизина

о спасибочки огромное. спасибо за доверие

Сергей Зубаков

да лан не сложно)) удачи вам в конкурсе))

Анюта Винокурова

не разбираюсь в машинах, но слышала что полное говно

Юлия D7

Отвратительно-так же,как и ко всем совковым моделям

Антонида Заболотная

на любителя, мне больше нравятся машины иномарки!

Александр Беляков

У моего друга она.Он доволен.Ответ-положительно.

Люда Салова

Никак я к ней не отношусь.Люблю только япошек...

**
***

я к ней вообще ни какого отношения не имею)))))))

Наталья Петрова

к сожалению (или к счастью) никак не отношусь

Маляка Шевченко

суперски.особенно если она была бесплатной