Алекс Сypov

- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Уронил тебя аист...

Ответы
Камилла Ешанова

В четыре года после дня детского рождения сын выдал:"Мамочка, они ведь не родные, из в капусте нашли, аисты принесли, в магазине купили, а я у тебя родной, потому что ты меня сама родила". Сейчас он уже взрослый мужчина, а ко мне обращается не иначе как "Родненькая ты моя"

Надежда

приезжает муж из длительной командировки , начинает искать компромат . Жена лежит улыбаясь на постели , ищи , ищи дорогой ! Я сама первый день дома ! -

Виктор Шаламов

— Пап, а правда, что меня в капусте нашли?
— Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит пить, сынок!

Александра

А сейчас дети не верят в аиста,моей внучке 5 лет..она говорит,что когда вырастет...у неё в животике малыш будет.

Алекс Сypov

)))продвинутые дети сейчас...

Валера Пушкин

Ну ЕСЛИ капуста зелёная😃то может и счастливчик,вопрос для чего не интересовал, тобишь смысл жизни?

Валера Пушкин

В одной древней книги написано кто нас создал,для чего, что случилось что мы сейчас так живем,и когда порядок будет.В Библии,верите?

Алекс Сypov

И там все туманно...

Валера Пушкин

Читали

Алекс Сypov

аха...

Валера Пушкин

Думаете это книга от Бога

Танюшка

неаккуратно аист нес ребенка....капуста - хорошее место и вкусное,особенно кочерыжка.... 😄

Алекс Сypov

башкой о кочерыжку...шарман...

Танюшка

может и так.....вот аист "козел"!

Виктор Грубизный

как говорил папа Вовочки--я этому аисту с 17 квартиры все крылья бы пообламывал.................

Валентина Колупаева

иной раз смотришь на человека. такая же мысль появляется РОНЯЛИ ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ. РОНЯЛИ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

))))Да-а! иногда посмотришь на окружающих - действительно некоторых аист уронил.

Николай

тот же вопрос папе - ответ папы- я этому аисту со второго этажа башку то отверну

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мама уронила пока тащила с огорода. а все свалили на аиста, который летел мимо

Наталья Сучкова (Куцева)

да просто у него дерево спилили с гнездом,,,вот он в капусте и устроился

Раш

конечно, аист реально офигел видимо с качаном капусты лететь))))))) 😂

Алекс Сypov

Клюв устал...не долетел)

Раш

так и было))))

Ел
Елена

Это точно---- главное чтобы при падении не сильно ударился головой

Алекс Сypov

аха...

Oleg Simanov

Братик и вырос орел - орлом...... а тебя козел и не спрашивают!

Светлана

Хорошо, хоть в капусту уронил, а рядом была навозная куча

Алекс Сypov

Да прям-таки...представления у Вас дикие о деревне...

Светлана

Не дикие, а настоящие

Алекс Сypov

навоз сейчас на вес золота....продают и не хило...

Светлана

Мы ведь не о цене говорили, а кого где нашли

Алекс Сypov

в капусте..

Галина Милимерова

Мальчиков аисты приносят , а девочек в капусте находят

Алекс Сypov

если бы...

Галина Милимерова

Ну тогда по любви заводят

Алекс Сypov

Скорее всего)

Ин
Инна

дядя ты такой большой а всякую ерунду пишешь нестыдно

Алекс Сypov

Стыдно-у кого видно....

Ин
Инна

у тебя видно

Алекс Сypov

допустим...мне есть что показать..

Ин
Инна

так я ж и не возражаю

Дайлова Надежда Гомель

😀 Ой, скольких они роняли! И не все удачно падали!

Елена Шевцова

Аисты приносят львов! а в капусте козлов находят )))

Алекс Сypov

Это заблуждение....

Елена Шевцова

Эт почему же ?хотите сказать что козлов тоже аисты приносят???))))

Алекс Сypov

Все имеют право родиться...

Елена Шевцова

Вы же сами написали что нашли!!!!)))))

Алекс Сypov

так родившегося нашли...а не мертворожденного...

Елена Шевцова

А я о мертворожденных и не писала !!!!)))