Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы не замечали, что в русским языке (и многих других) заимствованные слова обычно являются существительными, и значительно реже глаголами? Это потому, что действия у народов были изначально, а новые предметы зачастую привозили из-за границы.

Ответы
Наталия

Ага. Парашют привезли как-то. Не знали, на чью голову одеть..))))

Наталия

🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Юмор был настолько тонок, что разошелся по швам)))

Наталия

А вот это мне понравилось.))) Молодец!

Наталия

🙂

Епифания

И понятия тоже... Философию, например

Ро
Розочка

красивая версия..

Анжела Никулина

Верно