Ол
Ольга

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах, пути другому уступить. Ревнует только тот, в чьих жилах, кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет. И грусть ночами не тревожит, тех, кто любви не познает. И счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал. Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал!

Ответы
Вера Попова

набор для рифмы,ревность кровь не закепит,детсад вы не видели как кровь кипит у тех кто ревнует видно,осудит тот кому больно сделали при чем тут путь уступить,а тот кто много видел тот действительно поймет,а не тот кто слышал,вообщем моё мнение рифма красивая но не содержательная,опять наверно рубаи рака

Andrew Black

замечательно!) Чтобы это сказать -нужно пережить. И чтобы не спорить -тоже

Andrew Black

Александр Некрасов

Что-то в сборниках афоризмов ещё осталось?)

Ни
Никто

Жизнь подкидывает новое))))

Александр Некрасов

Трудитесь, не покладая рук!

Ни
Никто

Я не автор..я всего лишь благодарный читатель ЧУЖОГО!

Юрий Бобаренко

МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА ДЕРЖИ ЕЩЕ КОНФЕТКУ

Александр Васильевич

Хорошие слова. Правильные.

Алексей Лукичёв

Маша растеряша всё теряет.

Алексей Горталов

Объемно и очень красиво

Иван Соколов

сильно, спорить не буду

Наталья Ланец

Да,очень точные слова.

Аф
Афродита

красиво,согласна

Александр Заболотный

а ведь все верно.

Александр Иванов

Хороший слог...

Алексей Груздев

😊 🙏

Татьяна Зарецкая

да