Галина Галчонок

В центре Иркутска в результате коммунальной аварии дороги залиты кипятком. . Город встал в девятибалльные пробки.Некоторые дома Октябрьского района покрылись льдом. На подъездных дверях образовалась наледь, поэтому люди не могут выйти из подъезда ⚡Более 2000 человек остались без света в Новосибирске из-за аварии Линия электропередачи повреждена в ленинском районе Новосибирска. Повреждение затронуло около 10 подстанций.⚡Более 30 домов остались без воды в Красноярске из-за аварии Прорвало трубу и залило водой проезжую часть. Без водоснабжения оказались 36 домов, включая два детских сада, гимназию и лицей. 🫠. хуйло и разруха на рашке едины ...!

–3
Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

В Киеве за январь 5 раз прорвало трубу канализации и потекли реки гавна по городу...об этом не желаете побеседовать, милочка?..или как метро топит?...или что света сегодня нет в Кривом роге?

Qqqq Qqqqq

а в Киеве что несколько раз гумно по улицам лилось, тоже россияне виноваты???

Михаил Цветаев

🖼

Александр Жданов

Халина, а как на счёт Киева и реки говна по улице?

Nik Nikola

Напомнить вам, как борщаговку дерьмом затопило?

Владимир С

И почему мы в Иркутске об этом не знаем?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетная романтика на балатах.

Niemand Против Войны

Починят трубу – это Пу её починил!

El Fuego

это будни в рыфы ондни прорывы

Ви
Виталий

Ой а вы на актрису похожи

Евгений Антонюк

в Казани аналогичное

Галина Галчонок

предположительно пол века все без ремонта , сначала 90 ые потом - дворцы , яхты фьюрера

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Роман

Сам придумал?)

an
alibek nosirov

Ротик прикрой