Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот поставлю фотку с ясными глазами и прикинусь милой простотой, только ты подумай ,принц мой распрекрасный, ну откуда взяться здесь Такой?)

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Считается, что семья – ячейка общества. Любое общество стремится оставить достойное молодое поколение, а хорошее воспитание человек, как известно, может получить только в крепкой, любящей семье. Ислам ставит семью во главу угла. Всевышний Создатель предписал строить семейные отношения на основе любви и взаимного согласия. Мусульманский брак – договор между супругами, согласно которому они обязуются проявлять по отношению друг к другу любовь, доверие, понимание, содействие. Такая семья становится для человека источником спокойствия, радости и наслаждения жизнью. «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих». (Коран, сура 30, аят 21). Только в такой семье, где правят любовь, равноправие и взаимное уважение, может сформироваться высоконравственная личность, к которой призывает Ислам. Поэтому мусульманская семья и есть та ячейка, тот строительный материал, с помощью которого создается успешное общество.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

Цудахар Леваши

Мне приходло сообщение от ТАКОЙ в сообщении была просьба положить сотку на мобилу .Звоню по номеру - недоступен .Я суда с вопросом , а мне типа вот заблокирован мобильник .Положи сотку созвонимся и зависнем по полной

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тут фейков много)) не наивничайте

Павел Гаврилов

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

Лена

👍 🤝

Павел Гаврилов

Мы в глубине своей прекрасны,Но как узнать себя, скажи?Мы смотрим в зеркало напрасно - В нем не увидеть лик души.Душа имеет отраженьеВ глазах и в
искренних словах.Ее постичь не в силах гений,Души не видно в зеркалах...Душа не терпит изученья,Она хранит в себе секрет.И лишь в порыве вдохновенья
От душ людских исходит Свет.Постигнув суть своей природы,Оставив плен земных страстей,Душа становится свободной,И даже время служит ей.Но если жизнь
проходит серо,Душа во власти злого сна.Она разрушится без Веры - Душа ранима и нежна.Пусть целый мир взамен обещан,Душою в жизни не криви.
Душа от святости трепещетИ воскресает от ЛЮБВИ!

Лена

ваше детище?

Павел Гаврилов

Нет, плагиат))))

Лена

я вас обидела?

Павел Гаврилов

Да ну бог с вами, это я про себя. Есть степень самокритичности ))))))!

Вовчик Московский

а вот прикинь... ты сделаешь это и это будет правдой на самом деле, и все из - за сложных действий которые будут проиходить независимо от нас. но все это( матимотическое) мы, простые люди. называем - судьба)))

Вовчик Московский

крууууууууууть

Dobriy

Дык сие от твоих задач зависит... Если принца захомутать надо, то и прикинешься... Одна бяда... Принцев здесь нет... Одни задроты конченные...
Да, да! Я тоже! Это я на возможный вопрос заранее отвечаю...

Владимир Елисеев

да откуда взяться ...взяться здесь такой ?...всё ж прикинься милой милой и простой !...с ясными глазами фотку ты поставь...вот и попадётся принц твой золотой...😂

Александр Святкин

Когда-нибудь, вернусь к тебе дождем,
Дождем осенним в памяти щемящей,
Ты скажешь мне, все было только сном,
А я пойму, что это было счастье,....

Сергей Крушенко

Принц подумал - и решил практично: места нету здесь для милой простоты. И - забыл про фото с ясными глазами, что поставила наивно здеся ты :-))

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Владимир

Сделаю я селфи в инстаграмме, где со шпагой я и на гнедом коне (типа принц), но, чую, вряд ли глядя на все это ты поверишь мне 🙂

Александр Мурсатов

И принц над ответом задумался, но верный конь удилами чавкнул. Видать понимает больше он, чем та кастрюля что на нем.

Саша Аут

Ну зачем тебе сие занятие, прынцов у тебя ведь пруд пруди, прынцы эти сущее проклятие, с ними только бяка впереди)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вопрос то как раз о другом)) мне не нужно и нет у меня принцев, мужчина есть один, мне хватает)

Ведающий.

ты приснилась мне однажды
в очень ярком и реальном сне
пленила меня ясными глазами
и с тех пор я уж не в себе...

Андрей Васильевич Кудинов

… винить себя я не хочу, за то что ты такою стала,)))… чтобы твой камень растопить не хватит желтого металла))))

Ан
Анна

Как вкусно написано ... я прямо представила ... глаза цвета неба .... взлохмаченные волосы ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты просто меня Такой видела))

Ан
Анна

)))))))

Упс

У вас сиси такие что половину здешнего народа убьет. Врядли этого никто не вспомнит)

Алла Клюева

Извините...А я тут при чем?)))) Мои глаза это МОИ глаза!!!!! Без фотошопа)))))))))))))))))))))))))))))

Алла Клюева

Ни при чем!!!!!!!!!! Вы задали вопрос...не я

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваших глаз вообще не видно

Алла Клюева

Посмотрите остальные)))) И зачем Вам мои глаза))))))Не советую

Deribas

Не надо обсирать сайт... Что - здесь не может появиться такая, какую Вы опИсываете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ого, вот это восприятие

Рома Перец

кристально ясный вопрс. милая такая вся. весёлая. эххх... поьолтать бы. да далеко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы лично хотели?

Рома Перец

ессно, всегда и только лично. ао интеренту человека обычно плохо видно и слышно. ну за исключением видеочатов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, мы в скайпах часами беседуем, бывает)

Рома Перец

давайте скайп !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же не согласилась, просто рассеазываю

Рома Перец

ну я уже пытаюсь 🙂

Просто Вишенка

А я такая растакая вот Такая.... Но твой поезд ушёл...))) ( Послание прЫнцам)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну так вчера до 5 утра шевелила))

Просто Вишенка

Ань, не поверишь. .. Я раньше по нескольку десятков вопросов задавала. И в стихах, и в прозе. И песни тут распевали. А сейчас как отрезало (((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаю, верю.. Вчера у меня настроение Такое было, лирическое, повод ты знаешь)

Просто Вишенка

Хороший повод )