Львовна

Всё спрашивают меня– Почему ты одна? Требования высокие? – Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это высокие?

Ответы
Gunduz Rasulov

Наташа Ростова говорит Поручику Ржевскому кокетливо:
- Поручик, приходите сегодня вечером ко мне!
- Это зачем ещё?
- Ну как, посидим... поговорим... Я одна буду...
- Ну и чё?
- Ну как, выпьем вина красненького...
- Ну и чё дальше?..
- Ну... вы прижмётесь ко мне, приобнимете меня...
- Ну... и чё?
Наташа, потеряв терпение:
- Блядь, ну и дебил ты!! ЕБАТЬСЯ будем!!!
- Аааааа... Намёк понял...

Дмитрий Мальдинов

мог бы слукавить, сказав что нет, но в 48 лет выбирать...другое дело, если одиночество устраивает-то я только аплодирую. Ибо в нынешнем мире, повернутом на отношениях, оставаться личностью, которой комфортно быть одной, как минимум достойно уважения( это я как нейропсихолог говорю)

Львовна

в том и суть, что комфортно!

Дмитрий Мальдинов

тогда не нужно никого слушать. Времена когда мы зависели от общества-был нужен соплеменник, чтобы завалить мамонта или отбиться от соседнего племени давно в прошлом

Львовна

точно! мамонта и купить можно)))

Дмитрий Мальдинов

тогда в следующий раз, когда кто то вам скажет подобное-помните, что это все архаичные глупости-и все современное, научное сообщество ваш выбор уважает))))

Львовна

Супер!!! Буду цитировать вас! Спасибо!

Валерий Муртазин

Здравствуйте милая барышня! С празниками Вас! Это нормальные требования и человеческие,просто мужики сами обмельчали по моему,хотя боюсь и ошибиться,я вот например нормальный мужик(вдовец) ищу себе спутницу и вы смотрю хорошенькая...!

Львовна

Наверное обмельчали

Валерий Муртазин

Ладно не отчаивайтесь милая,все образумится!

Львовна

спасибо

Константин Ра... Ду

Что бы такого найти надо самой соответствовать таким критериям, так как подобное притягивает подобное... И я убеждён, что для этого надо как минимум понять разницу между животным разумным и Человеком...Разницу узнать хочешь?

Львовна

и в чём она

Константин Ра... Ду

По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Геннадий Митрофанов

Рискуете остаток жизни провести в одиночестве. Принцы,которые являются владельцами белых коней уже все разобраны. Остались:балаболы,мудаки эгоисты,алкаши,наркоманы,придурки и криминальные элементы. 😃

Львовна

ну иладно

Док-Р Хаус

про балабола понятно, бисните про мудака и егоиста....поймите меня правильно...но получается по вашим словам всё должно принадлежать вам?всё что его принадлежит вам? я думаю что вы не правы....

Львовна

что принадлежать? Что бы не врун, не думал только о себе и не трепал нервы регулярно и целенапрвлено? Это какое-то заоблачное желание?

Грачик Карапетян

Таких одиноких как вы миллионы, разве надо печалиться. Требовать надо лишь от себя, не от других, у каждого своя душа и сердце. А подарить своё сердце во имя любви не каждый решиться сейчас.

Володя

мужчина если после сорока не мудак и не эгоист, а тем более не балабол значит он умер))) тоже самое если в этом возрасте проснулся и у тебя ничего не болит, то ты коньки отбросил 😄

София Огнева

хорошие требования, самое то. интересно читать в комментах, как мужики взбесились.за живое задело видать. хотя отдельные приятно радуют. не опускайте планку!

Львовна

Это действительно воодушевляет! Значит всё же не перевелись мужики!!!!

София Огнева

жаль, их так немного

Львовна

хорошо что хоть попадаются!!!

София Огнева

счастья вам!

Львовна

Взаимно!!

Сергей Субботний

нет, это АБСОЛЮТНО нормальные, адекватные требования к кавалеру. Но беда в том, что все мужчины, отвечающие Вашим требованиям, уже имеют себе кавалеров...

Ди Филосыч

а есть четкое понимание, кто такой мудак? а то ведь под плохое настроение туда всех можно записать. А что касается эгоизма, вам это самой не свойственно?

Александр Блощицын

козлы тянутся к козам, бараны к овцам, жеребцы к кобылам, а Вам все балаболы мудаки и эгоисты попадаются? странно это, заставляет задуматься)))

Львовна

МНЕ? НЕ, МНЕ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ

Александр Блощицын

только львица всех этих копытных способна принести своему льву на завтрак, будьте львицей и рядом будет лев

Львовна

КОПЫТНЫХ-НА ЗАВТРАК!!! ЭТО БУДЕТ МОЙ ДЕВИЗ! СПАСИБО

Александр Блощицын

кушайте наздоровье

Наталия

надежных мужиков мало, и слова свои они не все могут сдерживать,а какждый эгоист по своему, так что есть риск не найти идеального человека.

Львовна

ИДЕАЛОВ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Наталия

надежных мужиков мало, и слова свои они не все могут сдерживать,а какждый эгоист по своему, так что есть риск не найти идеального человека.

Игорь Пеньков

Наверное,Вам не стоит озвучивать эти требования... Ни кто из мужчин не считает себя таковым,но воспримет Ваш запрос,как личную обиду...)))

Владимир Тунгусов

Для этого надо быть внимательным слушателем, не надо ожидать от человека только того чего хочется только вам. Кто же тогда эгоист?

Виктория Смирнова

таких вопрощающих всегда хочется грубо послать лесом...не их собачье дело...по закону не обязана ни отчитываться ни замужем быть

Наталия Другова

У Вас не высокие требования,это все нормально.Уж лучше быть одной,чем с кем попало.Верьте и обязательно он появится. Удачи Вам.

Львовна

СПАСИБО!

Наталия Другова

У Вас не высокие требования,это все нормально.Уж лучше быть одной,чем с кем попало.Верьте и обязательно он появится. Удачи Вам.

Львовна

СПАСИБО!

Олег Овечкин

снимите отрицание "не" в Ваших запросах на утвердительную альтернативу... Тогда и начнет гармонизироваться Ваше сознание...