Dina A

как уговорить дочь перестать заниматься боксом?

Ответы
Михаил Скиба

Ну вы попали. Если показуха, то сама бросит, когда отгребет по настоящему. А если нашла в нем себя, то не отговорите. Это ее. Спорт затягивает.

Михаил Скиба

Ну тогда перерастет.

Dina A

спасибо,вашими устами да мед пить

Михаил Скиба

Да не за что. Надейтесь. Все будет хорошо.

Dina A

пока,счастливо

Михаил Скиба

Удачи.

Саят Бекеев

дайте ей хороший аперкот)))

Dina A

ой как долго,на здоровье не повлияло?

Саят Бекеев

ну как сказать.переломы .вывихи- всё было.Нос немного беспокоит

Dina A

какой ужас! вам на нос операцию не делали?

Саят Бекеев

нет. он не немного кривой 😄 и всё

Dina A

надо сделать наверно,а вы к лору с жалобами не обращались? наверняка у вас искривление носовой перегородки ,которая мешает нормально дышать?