Василиса Евгеньевна

И они хотят, нам, девочкам, втюхать 40 летнего переростка, которого до сих пор кормят своей грудью?)))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И гиде там грудями кормять?))) Ну ку, ну ка, пападробнеее))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает. Знавал я нескольких мужиков так при родителях и выросших. И вот вроде ничего плохого не скажешь. И люди как люди. Вроде и добрые, и отзывчивые, и помогут, и все такое, но все равно какие то неприспособленные, что ли. И это в лучшем случае. Двое на себя руки наложили

Василиса Евгеньевна

и я знала таких...вроде все нормально с ними а семьи нет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот вот. И фиг его пойми почему. Может в излишней родительской опеке в свое время. С ней же тоже пойди угадай)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мама хочет как лучше))) И соответственно поступает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу) А шо там за благие намерения говорилось?)

Владимир Игнашов

...девочки .......вдову..протертую до дыр ..считать ...девицей ??? ))))😆 😆 😆

Александр Шебалин .

А от куда вы знаете,может ему всего 40-ок дней.

S D

А что такого, мальчик ведь хорошо кушает

Сергей Сергей Журавов

ну раз других уже нет....

Леонид Михельсон

Они - это кто? И кто он?

Леонид Михельсон

Маменькин сынок?. Ясно. Ему тоже может подойти девушка-мамка.

Леонид Михельсон

Наверное...

Василиса Евгеньевна

молодые не захотят заботиться настолько))

Леонид Михельсон

Ох, деточка, Вы молоды и многого не видели. Просто поверьте мне на слово. В нашем театре было 5 семейных пар, где жёны были на порядок старше и вели себя как мамки.

Василиса Евгеньевна

так и я про это говорю. постарше и будут так себя вести

Наталия К

да... есть такие))

Василиса Евгеньевна

пока не заработают на квартиру сестре, не сделают ремонт племяннице и так далее..не женятся))

Наталия К

странные выводы..это просто причины..не хотят уходить от мамы..мама лучше всех..а мы же только о себе думаем..

Наталия К

да-да..будем только припахивать его и все деньги тратить на себя.. а так сестре достанутся... сестра в шоколаде.. а брат всю жизнь свою просрет))извиняюсь

Василиса Евгеньевна

)))пусть пашет, если так хочет

Сa
Сaшкa

куда втюхать?

Сергей Хрулёв

Они - это кто?

Сергей Хрулёв

Я бы не догадался, честно. Зато точно знаю теперь, что 40-летние - это переростки, а 20-летние - недоростки.

Кот Макси

Вот змеи!

Я С Марса

Вы девочка? )

Марат Ибатулин

Кто они.

Марат Ибатулин

не знаю что и сказать.в 50 этих мужчин в двое меньше чем вас.а в 60 втроё.

Марат Ибатулин

на сайтах знакомств...одни женщины.

Василиса Евгеньевна

это так кажется) мужики под бабскими авами сидят))

Марат Ибатулин

Ха Ха. я с каждой второй говорил...не надо фантазировать.можно и статистику поднять.вот уж где испугаетесь.

Марат Ибатулин

ну почти.с каждой.надо было.