Графиня

Королеву выгнали с шахматного поля и ушла в слезах она от горя. Буквой Г ходила, вспомнив про коня. Хорошо же всё же, что выгнали меня. Мне на поле этом не устать теперь. Пусть теперь играет бригадир наш зверь.

Ответы
Олег Самохин...

Что то у Вас Алиса сегодня шахматное настроение....

Графиня

вспомнила дела давние. Скоро событию два года. Стоит ли отмечать?

Олег Самохин...

Конечно... и так что бы понять что все к лучшему... Кстати покидая шахматное поле Фигуры не теряют ни свой цвет ни статус... просто они ждут своего гроссмейстера... вы прелестная Королева!..

Графиня

☺️

Олег Самохин...

🥂 За Вас и С Вами....

Маша

🤣 👈.....................👏 💐