Сергей Л.

Люди, привыкшие поступать честно-вымрут! (аналитики анб).

Ответы
Эдя Пск

В крупных коллективах - да. После чего без последнего праведника начнёт вымирать коллектив и на него с небес прольётся сера и другие неприятности. В Книге процесс описан достаточно подробно на примере городов с высоким жизненным уровнем - Содоме и Гоморе.

Сергей Л.

Простите, у меня ассоциация с Москвой и Петербургом тогда наступает!

Бе
Берёзка

Увы....как же это печально....нашему поколению повездо прожить жизнь без войны,но вот достойно ДОЖИТЬ то,что осталось,похоже нам не дадут.....

Бе
Берёзка

Сергей,да что Вы!!!!! о какой медицине Вы сейчас говорите!?????? И вообще.....давайте о ней помолчим...☺️

Сергей Л.

Можно и помолчать, но аптека с лекарствами -работает на благо людей!

Бе
Берёзка

Вы счастливый человек,Сергей!!!! Блажен,кто верует.....а ещё хорошо тому,у кого среди близких есть врач,а ещё....есть деньги на благо от аптек. Вот мужу не повезло....."врач" поставил неправильный диагноз,денег на платную мед.помощь у нас не оказалось,а бесплатный ортопед был доступен только через 2 недели.....

Сергей Л.

Мне очень жаль, не знаю что и сказать вам! А у вас прививки бесплатные?

Сергей Л.

Здоровья вам, не болейте!

Ольга И К

Да почему же? Неуже ль все так плохо? Воспитывайте так же своих детей,может еще и поживут честные люди

Сергей Коваленко

Для того, чтобы быть честным нужна внутренняя сила. Поэтому не вымрут. Но борьба будет не шуточная.

Сергей Л.

Сильно!!

Сергей Коваленко

Серафим Саровский сказал: «Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи». Он имел ввиду не только религиозный контекст.

Сергей Л.

Спастись, это от чего то?

Сергей Коваленко

Лучше самого Серафима Саровского я не объясню. Поэтому если есть желание обратитесь напрямую к первоисточнику.

Сергей Л.

Все равно спасибо!

Мила

Да, в нашем обществе тяжело выжить честному человеку... Сожрут, и сделают козлом отпущения!!!

Сергей Л.

Да уж, вы наверное правы!

Алексей Горталов

Всё верно. Прям по Дарвину. Выживут не умнейшие и не сильнейшие. Но приспособившиеся

Сергей Л.

Слесарюга! По ремонту авто!

Алексей Горталов

Не. Сборщик спец.изделий

Сергей Л.

То же нужно уметь! Спасибо!

Алексей Горталов

Если интересно? Станцию "Мир" помнишь? Участвовал. И до сих пор

Сергей Л.

Одно прошу вас, соблюдайте военную тайну!

Ирина

да пассионарии вымирают...а вместе с ними вымирают и страны и континенты...👎🙁

Сергей Л.

Пассионарии, это пенсионеры?

Ирина

это созидатели

Елизавета Башина

Абсолютно верно. Мы в меньшинстве. И тенденция сохраняется...

Сергей Л.

Вы не поняли! В Контакте вы есть?

Сергей Л.

Можно я вами там полюбуюсь?

Елизавета Башина

Не вопрос. Только я там мало появляюсь. Я в Инсте в основном

Сергей Л.

Сто грамм, который?

Сергей Л.

Лизонька, а вы там как ваше фото или какой город?

Галина Лузина

К этгму ведут все дороги действительности жизни.

Эх
Эхядаятакая

уже тысячу лет так рассуждают. Дудки, не вымрут!

Милош Йованович

Честно,это те,кто деньги у подъезда раздает?

Сергей Л.

А вот тут я и сам не ведаю, но прочел статью на ЖЖ, там было такое!

Галина Осташко

Вполне возможно при нынешнем положении дел

Сергей Л.

Аналитики анб, это очень серьезные дядьки!

Сергей Л.

Знаю только одно, это сверх секретная организация по управлению всего мира!

Сергей Л.

Скорей всего -да! АНБ-Агенство Национальной Безопасности!

Галина Осташко

И какая связь между АНБ и люди вымрут?

Сергей Л.

Они сделали такой вывод, это же эксперты!

Галина Осташко

Ну что ж, никто из теперешних не доживет, не узнаем))

Майя Бирюкова

Не.... хитрые сами себя за хвост покусают....

Сергей Л.

Та это надо быть очень хитрым тогда!

Рената Полохова

Когда то, ещё поживём, других научим

Сергей Л.

Слава Богу!

Упс

Естественный отбор в действии)

Сергей Л.

Да, но многие спорят!

Вера Гудкова

Что так пессимистично, Сергей!

Сергей Л.

Это не я, Веруся, а аналитики анб!

Вера Гудкова

Верю, что ещё не всё так плохо.

Сергей Л.

Нам хватит! Детей жалка!

Вера Гудкова

Может быть, разум победит.

Сергей Л.

Во все века, человек жил словом божьим!

Надежда Борисова

Серег, их уже практически нет

Сергей Л.

Вот это плохо!

Сергей Л.

Нет, остались! И не один! Это ты, Надя и я!

Надежда Борисова

Сережка,спасибо тебе,все умрут сейчас от зависти к нам

Сергей Л.

Нет, пусть живут и радуются за нас!

Надежда Борисова

Замечательно

Miss Shadow

Честно это как, поясните....)

Сергей Л.

Раз вы не знаете, тем более я!

Miss Shadow

Поступают так, как считают нужным) а вот кому нужно, это уже другой вопрос...)

Сергей Л.

Им надо!

Miss Shadow

ОК!)

Слуга Государев

Наконец то а то житья нету

Сергей Л.

Подождите, как это?

Сергей Л.

Хорошие люди, мешают?

Сергей Л.

Тогда аналитики правы!

Юлия

Да,вот уволиться пришлось

Сергей Л.

Вот! Может они и правы!