Вадим Сперанский

Знаете ли вы почему от вина голова болит намного жесче чем от водки( при условии одинакового опьянения)?

−6
Ответы · страница 2
Юр
Юра

Не у всех У меня не болит от вина а вот от не качественного вискаря или горилки может

Евгений Николаевич

у меня ни от чего не болит голова никогда, видисо там несему болеть, плохо - да бывает

Викентий Ви

Никогда не болела голова от спиртного... Было муторно, тошнило, но голова не болела...

Анна А

Потому что вино продукции брожения, а водка дистилляции, вроде так это называется

Василий С

сивушные масла-- это цианиды..в маленькой дозе не убивают но вот такие последствия

Зоя Данилова

Не знаю, но у меня ни от чего не болит. Может, просто доза должна быть умеренной?

Ол
Ольга

Как я вас понимаю...
Сижу и жду, когда пройдет. И вроде бы и немного было выпито...

Ваня Иванов

в вине больше сахара..больше склеек рвущих сосуды и потому тяжелее для головы.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаю. В вине содержится гистамин и флавоноиды. Они головную боль вызывают.

Ne
Nemo

а танин?

Ne
Nemo

🍷

Михаил Мизеров

так там кроме спирта принято больше воды- вот она на череп внутри и давит...

Роза Строгова

Вино не пью много лет, только водку. Какие ощущения _ не могу сказать.

Татьяна Писаревская

На сосуды наверное действует, я вообще не могу вино пить ни сколько

Ab
Abaddon😈

Может потому что вино сильнее действует на артериальное давление?

Наталья

Возможно у вас проблемы с давлением.У меня от вина ничего не болит

Она

Потому что вино порошковое. От настоящего вина голове не болит

Ирина Иванова

У меня от-вина голова не-болит.А вообще смотря сколько выпить.

Ильдар Набиуллин

Порошковое потому что пьешь... От настоящего ничего не болит

Валерий Дементьев

смотря какое вино...я водку вообще пить не могу, максимум 150 г

Мишка Квакин

Всю жизнь пью своё вино, и в любом колич.и очень доволен.

Вячеслав Чистяков

ОРГАНИЗМ ПО РАЗНОМУ РЕАГИРУТ НА АЛКОГОЛЬ В ВИНЕ И ВОДКЕ