Вадим Сперанский

Знаете ли вы почему от вина голова болит намного жесче чем от водки( при условии одинакового опьянения)?

−6
Ответы · страница 8
Елена Данилова

Неа

Ал
Александр

Нет

Ал
Алекс

Нет

Валерий Шевченко

Ну?

Вадим Сперанский

Вино есть по сути прямой продукт брожения. Алкоголь в нем это не чистый этанол а с весомой долей примесей. Набухаться вином это конечно большой объем (3-4 бутылки на большого мужика) но по сути тоже самое что долбануть очень дерьмового самогона, без отделения "головы" и "хвоста". Там и метанол и сивушные масла и эфиры

✔Н
✔️ Новости Дня

да