Дмитрий Каракозиди

Как и все султаны он имел мужской гарем и женский и легко отправлял на казнь своих любовниц. Придя к власти он не истребил своих братьев, как другие, но за то убил своих детей и внуков. Спасая свою шкуру сдался в плен, когда проиграл сражение. Кто он?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сулейман великолепный. Тот самый, по сериалу белый и пушистый.

Нина Беликова

отвечу в следующий раз. мозги не настроены думать

Таша Т

к сожалению -не знаю,а подглядывать не буду)

Таша Т

хочется думать ,что и Сулейман был интересен женщинам))

Дмитрий Каракозиди

Все что я написал о нем это лишь часть той мерзости....что ему присуща. Больше всего наложниц утопил.... ЧЕРТ ЗАБЫЛ ИМЯ ЭТОГО султан. Всего триста. Не то или не так дала и....

Таша Т

ну с позиции женской солидарности-мы должны его ненавидеть

Дмитрий Каракозиди

Человеческой. Его и мужчиной не назовешь. Да и детей ради спокойствия убил и внуков. А за свою шкуру....

Таша Т

тиран

Вадим Баха

как можно получить сейчас ключи на Letitbit.net

Татьяна Король

Судя по жизненным подвигам - монстр.

Дмитрий Каракозиди

Они все ....Ждите ответа.

Radi Iwanow

мне не интересно ето не моя история

Серж

Весьма не хороший наверно человек

Александр Павличенко

О мусульмане Ваш путь не ведом.

Александр Павличенко

О мусульмане Ваш путь не ведом.

Дмитрий Пасаженников

чингиз хан

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Юлия Лапшина

сулейман

Дмитрий Каракозиди

Браво! Ты третья. Снимаю вопрос. И всем отвечу.

Юлия Лапшина

)))))

Сергей Михальченко

Сулейман

Дмитрий Каракозиди

Сулейман великолепный. Тот самый, по сериалу белый и пушистый.

.>
...<<Дианочка >>...

не знаю(

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Михаил Мартынсон

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Шепот

не знаю

Дмитрий Каракозиди

И нашли тупых зрителей.

Время Пошло

ну знаете ли давайте не будем зрителя склонять..это сериал...и не надо серьезно к этомк относиться...

Дмитрий Каракозиди

Когда то это было самая умная стана а сейчас даже турки нашли тупых.

Время Пошло

Когда то все смотрели маму Чоли(умная страна)))сериал больше рассчитан для женской аудитории...так что женщин это мало волнует...смотрела первый сезон так могу сказать стихи Сулеймана, которые он там читал далеко не тупы....есть сериалы потупее например наши))

Максим Григорьев

Путин?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Максим Григорьев

за мной выехали? да?))

Дмитрий Каракозиди

Нафиг ты кому сдался.

Максим Григорьев

обидно, досадно, но ладно

Дмитрий Каракозиди

Сулейман великолепный. Тот самый, по сериалу белый и пушистый.

Надеждочка Михеева

кто?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа