Татьяна

Ответ должен нести в себе обоснование согласия или опровержение с обоснованием?

Ответы
Владимир Ефимов

Должен нести мнение, основанное на опыте и знании отвечающего, а у вопрошающего этот объём может быть или меньше, или больше, поэтому ответ или принимается, или оспаривается.

Татьяна

Спасибо за ответ, Владимир.

Виктор Гостев

вы многое хотите кудрявый вопрос да что-бы ктото его еще и обосновал вы сами начеитехотябы чуток обосновать а таи видно будет

Татьяна

я хочу, для начала, прочитать ответ а не разгадывать....

Виктор Гостев

задайте прямо сейчас я его прочитаю и отвечу

Татьяна

я их уже задала

Виктор Гостев

не видел

Татьяна

посмотрите

Виктор Гостев

пока пока вопроса нет а на ваше утверждение ответ должен нести ...................ответил

Игорь Косинский

Но чаще он должен выглядеть парадоксальным, если в вопросе содержится толика парадокса.

Татьяна

Согласна! Но ни в коей мере не хамским. Согласны? )

Павел Макаров

ответ должен нести в себе просто ответ, а обосновывают пусть опоненты

Татьяна

👍

Татьяна

но хамским он не должен быть по любому )

Павел Макаров

согласен

Татьяна

спасибо за ответ, Павел )

Павел Макаров

да не за что

Ssir Ob

Вот обосновывания с вашего ведома... согласен, что это полная чушь...

Татьяна

Вот не поняла я ответа.... Ну не поняла.... Простите уж )

Юрий Юрченко

С вопросом не соглашаются и его не опровергают, а отвечают на него.

Татьяна

Согласна! Если бы так....

Петр Ермаков

Алиби - только оно Вас избавит от подобных размышлизмов

Татьяна

Лучше пусть оно избавит от этого тех, кто не знает, что ответить и тупо хамит....

Петр Ермаков

О Боже, простите!!! Ошибочно принял Вас за лицо с высшим юридическим образованием... А Вы, я так понял хамите не тупо, поострее?

Татьяна

Именно! ) И образование у меня техническое )

Петр Ермаков

Ну, слава Богу, Вы не гуманитарий - это уже хорошо....

Татьяна

Вот на счет хорошо, не уверена )

Петр Ермаков

неуверенность и сомнения присущи человеку пока он жив; так что, ничего удивительного...

Татьяна

спасибо )

Dmitrii Davidoff

Слушсй, у бошка болит что бы расжувать твое умничество

Татьяна

Да всё хорошо.

Dmitrii Davidoff

А как там, ну чтоб голова не болела

Татьяна

Ляг поспи и всё пройдёт.

Dmitrii Davidoff

Ладно пойду я...спасибо вам

Татьяна

И Вам спасибо! )

Skif

Надо ответить по логике, не важно с какой точки зрения.

Татьяна

Наверное что-то не так в моих вопросах. Конечно и милые есть. И что очень для меня важно, с юмором 😊

Skif

Да, юмор помогает жить. Говорят из-за инфляции, которая преградила путь отдыха в Греции, или. Италии, Евросоюз решил перенести каким то таинственно-волшебным методом каналы. Венеции в Москву! Только гондолы и гондолеры еще в облаках. 😉 так ли это?

Татьяна

😄 👍 А можно звонок подруге? Она как раз сейчас в Венеции 😄

Skif

Думаете она в данный момент в гондоле витает в облаках? Но теперь ночь, и она скорее всего в нирване с гондолером. 😉

Татьяна

Да на здоровье 😉

Ирина Отставнова Кочнева

Это будет дорого стоить. Достаточно тезис - антитезис

Татьяна

Наверное это тот случай, когда можно не себе поэкономить )))))

Ирина Отставнова Кочнева

Дураков теперь не найдёшь, Капитализм!

Татьяна

Ага! Ага! ) Верю! Верю! )

Игорь

на такой вопрос---ответ может быть безразличным

Татьяна

а может и совсем не быть.... )

Kvazimodo **

Согласие,есть продукт непротивления сторон. ))

Kvazimodo **

Надеюсь..)

Татьяна

Всё будет хорошо! )

Kvazimodo **

Удачи вам..)

Татьяна

Спасибо и взаимно )

Kvazimodo **

🌺

Михаил Бердников

собственное мнение, а вам принимать решение

Татьяна

так мне и хочется его услышать в ответе.... а не тупое хамство....

Михаил Бердников

я вам чем-то нахамил?тупо вдобавок???ну знаете...

Татьяна

ну почему Вы сразу это на свой счет приняли???????

Михаил Бердников

если мне адресовано?

Татьяна

мы же разговариваем.... простите... похоже я плохое объяснение дала.... я хотела просто узнать, если люди отвечают на вопрос, должен ли быть ответ полным и понятным.... если им нечего сказать, зачем вообще отвечать и хамить при этом?

Михаил Бердников

хамить в любом случае не надо

Татьяна

вот и я так думаю

Sa
Sabrina

в зависимости от того, как поставлен вопрос.

Татьяна

В этом то и дело!

рк
роман капориков

нет. этого вполне хватает для опровержения.

Татьяна

вполне?

рк
роман капориков

Ну если приставать с уточнениями будут можно и добавить.

Татьяна

👍

Сергей Ткачев

ОН ДОЛЖЕН РАЗИТЬ ОППОНЕНТА В САМОЕ СЕРДЦЕ

Татьяна

Пробовала.... Но только для себя...

Сергей Ткачев

Я ПИСАЛ ДЛЯ СЕБЯ.. ПОТОМ НАПЕЧАТАЛСЯ...

Татьяна

Нет... Мои того не стоят...

Сергей Ткачев

Я ПОКА ЛИТЕРАТУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАМОРОЗИЛ...НЕ КОГДА

Татьяна

Понимаю...

Александр Илларионов

Очередной пример запутывания словесами.

Татьяна

Согласна, переумничала... Эмоции захлестнули, после очередного хамского ответа...

Юрий Шкворенко

иначе реферат не засчитывается ! 😄

Татьяна

😀 👍

Анатолий Маткин

Хорошо, когда либо то, либо другое...

Татьяна

Потому что я именно так думаю.... И ответ родился сразу )

Анатолий Маткин

С другой стороны, наверное, надо учитывать желание человека подробнее обсудить тему или пообщаться на эту тему. Часто бывает, что это желание просматривается в постановке вопроса...

Татьяна

Не исключаю этого. Но вот постановка ответа иногда не располагает к продолжению.

Анатолий Маткин

Спасибо, Татьяна, за этот диалог. Желаю вам удачи.

Татьяна

И Вам спасибо, Анатолий. Удачи Вам и всех благ! Не прощаюсь ))))

Anatoliy Kofman

Для некотых это китайская грамота

Anatoliy Kofman

ттоже истина= сегодня рано- завтра поздно

Татьяна

Вот!

Anatoliy Kofman

рад,порадовать

Татьяна

благодарю

Anatoliy Kofman

Взаимно!!!